Свадьба, венчание, брак
А Вы замуж выходили (женились) по любви? Или так..?
...или так... по любви разводилась)))
Я до брака прожила с мужем по любви 15 лет, а она все не проходит, пришлось замуж выйти.
Больше по беременности....
нет не по любви пожалела его, потом себя, развелись
или как! так получилось)))
Всяко
Первый раз - по-молодости, второй - по-приколу, третий - из-интереса, а четвертый - сейчас ЛЮБЛЮ и другого даже не представляю на его месте....
Алена Яворская
А слабо побить рекорд Элизабет Тейлор? Вообще-то, это всё на бл...во смахивает...
конечно по любви
по любви. и сейчас люблю.
По большой и чистой...
только так
По большой любви. Уже 10 лет вместе и как один день.
Выходила замуж по любви, счастливо живу с мужем уже 29 лет.
По любви естественно! до сих пор счастливы вместе.
Штамп в паспорте ничего не менял, просто прожив 2 года вместе, поняли, что мы - одно целое и поженились. Вместе уже 17 лет и жизни друг без друга не представляем. Наш сын, ему 14 лет, иногда ворчит, что "вы как молодожены".Завидует наверное.
По запою!
конечно только по любви взаимной, по другому бы я не смогла.. . даже представить невозможно...
я вообще не верю в любовь.. брак держится на дружбе, взаимном уважении, доверии, партнерстве, ну и сексе естесственно
познакомились, через 20дней сделал предложение... поженились- И СЧАСТЛИВЫ!
мне 20лет (и я не жалею что не хожу по клубам с подружками, а воспитываю детей), у нас два замечательных сыночка, 1год6месяцев и 7месяцев.
очень сильно устаем с детьми, но мы друг друга поддерживаем, смеемся что скоро будет легче.
так же любим друг друга, и такая же страсть как в первые дни нашего знакомства.
а я женился по больсусцей любви на любви, которая вон сидит тут скраю :))))