Свадьба, венчание, брак
Вы когда замуж выходили/женились сразу стали жили отдельно, или какое то время жили с родителями?
Нет, ну почему в жизни так все ...несправедливо? ! Неправильно? ! Мы шесть лет мыкались после женитьбы в студенческой общаге - общая кухня, общий душ, дети - тоже общие :-) Физмат - на лекции, истфак - с детьми сидит, потом поменяемся :-) Младшей дочери "повезло" родиться в крошечной двухкомнатной "хрущевке". Кухня - 6 метров, 17метровую комнату, конечно, отвели детям, сами - в 10метровой. Тесно, душно, куча детей вечно - трое своих и их друзья.. . 20 лет с мужем прожили, а у нас не было супружеской кровати, вечные раскладные диваны, иногда даже надувные матрасы :-) И вот, наконец, огромная 5тикомнатная квартира, у каждого ребенка своя комната, у нас - спальня с большой кроватью, кухня - 15 метров, гостиная.. . Только дети выросли и разъехались.. . Комнаты стоят пустые.. . Мужу из кухни в спальню звоню.. . не докричишься :-) Но с родителями не жили ни дня. И это правильно - молодая семья должна жить отдельно.
10 лет со свекровушкой прожила, так что хватило.. . ))))))))
...никогда.. не может быть.. два хозяина в.. доме..) )
..и две.. хозяйки ..на кухне...)))) )
...(..ни ..ни....)).. ни.. часа..)...))))
..и две.. хозяйки ..на кухне...)))) )
я с 17 лет живу отдельно. . так что всю жизнь отдельно и очень хорошо )
Сразу отдельно...
Сразу без родителей.
Сразу жили отдельно, с самого первого дня.
gili otdeljno vse vremja
Сразу
ни дня не жили вместе.... здорово!
прожили с мамой мужа пол года и ее не стало. потом через год расписались. . так что сами живем
сразу отдельно. никогда бы ни жила с родителями
9 лет жили у свекрови, пока своей квартиры не было.
Сразу. для нас жизнь с родителями была в принципе невозможна.
Отдельно сразу! и родители нам не помогали
какое то время жили в комнате корпоративной квартиры ( там 5 комнат и 7 молодых специалистов))) ) но это всяко лучше чем с родителями!
У нас родители живут в соседних городах. А мы повстречались в городе между ними. Тут и живём. С первого же дня, ясное дело, без родителей. И всё хорошо. Я родителей люблю. Но строить счастье лучше отдельно от них.
Сразу жили отдельно, причем еще до брака.
сразу отдельно
до сих пор живем с родными ((( пополнения ждем уже, а все никак не отселимся....
мы до свадьбы уже год отдельно жили в своей квартире!
Нам на свадьбу квартиру подарили и мы сразу из ресторана поехаои в свою квартиру. Там нас ждала застелнная кравать с лепестками роз :)))
мы сразу жили отдельно
После свадьбы 3 года жили с моими родителями и знаете хорошо жили, просто замечательно! Потом купили квартиру, трудновато было привыкать к самостоятельности. Зато сейчас, предложи съехаться с родителями, ни за что!
У меня своя квартира была, мы в ней жили до свадьбы год. Потом поженились, продали ее, и купили большую в центре. Родители живут в другом городе. И это счастье))))))))))
Мы ещё до женитьбы стали жить отдельно. Вот как накопил на квартиру, вот тогда и решил жену искать)))).
Мы и до свадьбы отдельно жили и сейчас продолжаем)
еще до свадьбы стали жить отдельно - через 2 недели после начала отношений он меня к себе перевез)
Мы живем с родителями пока.
сразу отдельно, потом год с родителями, потом уже до сегодняшнего дня отдельно
отдельно =)))
а мы живём все вместе, большой и дружной семьёй.
до сих пор живме, сечас собираемся приобрести жильё.
Еще до свадьбы жили отдельно. У мужа уже была квартира.
Как поженились, сразу отдельно. И уже 10 лет живём душа в душу))) и двое деток уже у нас.