Свадьба, венчание, брак

Девушки а Вы сразу стали жить отдельно с мужем? Или какое то время жили со свекровью? И как с ней уживались?

Ж.
Жибек ......
как видишь крыша едит!!!! ужиться то с ней уживешся!! 1но она раздражает своей глупостью! ей 65 лет, а она мыслит как я в 14 лет! элементарные вещи о здоровье женщины она узнает от меня! я тут блин чуть не подыхала от болей когда у меня матка в 2 пальца начала открываться, я ей говорю скорую надо вызывать она бегает от меня с телефоном нет не надо они тебя положат на сохранение, тут блин пробка отошла, говорю в больницу надо ехать пусть посмотрят все ли нормально, она мне какая пробка такого не бывает ты что то напридумывала!!!! после этого берет тел. сообщит всем родственникам по казахстану, позвонит сестре в Москву расскажет и плямянникам в канаду!! мол смотрите моя придумала пробку какую то
Виорика Попова
Лучший ответ
исходя из статистики и частоты жалоб, современным дамам не стоит даже думать о замужестве, если у их нет запасного аэродрома в виде своей отдельной квартиры.
Жанна Науль
Мы 8 лет со свекровью вместе прожили, нормально, обошлось без жертв. У нас хватило мудрости не посягать на личное пространство друг друга и относиться с терпением.
Галия Зарипова
Слава Богу отдельно и не только а еще и уехали Бог знает куда, поэтому и сохраняется брак, оба знаем если бы жили поблизости- давно бы дорогая мама развела бы.... Чем дальше родня- тем больше мы ее "уважаем"
Настя Улюшева
мы ещё до свадьбы на квартиру сьехали! я со свекровью не ужилась бы
Как мы жили вспомнить страшно!! ! Я к своему благоверному приезжала в другой город, ночевали мы или в отдельной комнате на производстве пластиковых окон, или в офицерском общежитии на территории воинской части, или у подруги дома.. . А потом квартиру снимали в моем городе...
Не сразу, жили с моей мамой, т. е. с тёщей)))
мы сразу стали жить с его родителями и вот уже 5 год живем, все хорошо ))))))))))))
4месяца жила... и не выдержала....
Леся Стецюк
мы жили 2 года с моей мамой. потом эвакуировались
сразу отдельно
Сразу начали жить отдельно, но пришлось месяцок со свекровью пожить... ну как сказать, без скандала не обошлось!!!
С первой жили вместе 10 лет. она меня еще не так доставала, как ее мама - та еще бабуля. Если честно жалею это время, как безвозмездно утраченное, потерянное да и еще с натрепанными нервами. надо было уходить, хоть в общагу, да муж жадничал.... Со второй живем отдельно, но достает, что она в день 2 раза звонит. Если бы жили вместе - вилы.... Я б повесилась...
Сразу стали жить отдельно, и до этого оба давно не жили с родителями. .
Считаю, что это правильно!
Наша нас чуть не развела, но у меня хватило мудрости сохранить семью, боже с каким трудом мне это далось. Так что бегите и чем быстрее тем лучше. И бывают же такие эгоистичные стервы.
Мне повезло: Мама мужа мудрая женщина, никогда не лезет с наставлениями (ни к нам, ни к семье старшего сына) , а может просто предложить выход, если мы что-то обсуждаем при родителях :)))
А жить вместе - пожили, но недолго. Так она меня... очень оберегала :))) всё готовила, убиралась. Приходилось как-то изворачиваться, чтобы самой успеть что-то сделать, а то - неудобно... И всегда хвалила за дело :))) Мелочь, а приятно!!!
мы пока живем с моей мамой хотя конечно хотелось бы со временем жить отдельно.
бывает немного и конфликтуем, но так же и польза есть, если например с мелким ее попросить посидеть
Лада Ромашина
У меня золотая свекровь. Живем в соседних квартирах на одной лестничной площадке. Лучше не придумаешь. И в гости ходить хорошо, и просто за советом сбегать, и всегда что-нибудь вкусненькое принесет. А так все свое. Вроде как отдельно, а вроде как и вместе. Они за нами присматривают, чтоб мы не шкодили и не ссорились. Золотые у меня родственники.
мы сразу снимать стали квартиру
Ксения Краус
что для родителей мужа, что для своих родителей вы будете идеальными детьми и идеальной парой только в случае- жить отдельно сразу. Мы на время ремонта на одну неделю переехали к моей маме, так неделя не прошла мы свалили. Спали на мешках шпатлевки, но дома и никто мозги не трепал))
Г=
Гульзат =))
сразу же свалили, ну его нах. с чужими людьми жить. Да ещё со свекровью. Мы редко видимся поэтому и уважаем друг друга. Неизвесно что было бы если б вмести жили
Anny Psyx