Свадьба, венчание, брак

Живу со свекровью, свекром и их сыном вместе с мужем!!! Я устала, что делать???

Недавно вышла замуж... Переехали жить к родителям мужа, у них есть сын с синдромом дауна, муж на работе я его не вижу, хочется больше с ним времени проводить, но остальные члены семьи лезут в нашу жизнь !!!Меня постоянно просят что-то сделать, я отвлекаюсь от работы, меня это угнетает... Для переезда нужны деньги, а фиг пойми, когда они появятся, что делать?
себись
Лилия Бугара
Лилия Бугара
6 713
Лучший ответ
Не жить.
Alina Ushakova
Alina Ushakova
67 257
А до брака где жила?
Ой, да это ж местный ТРОЛЛЬ
По такой причине жили в общежитии 11 лет
Снять жилье или уйти к своим родителям.
Если нет возможности жить отдельно, переезжайте к Вашим родителям
Вера Роган
Вера Роган
63 369
Ну если нет денег на переезд, тогда вам остаётся или заработать их или терпеть или переехать к своей маме.
Кате >4Ка
Кате >4Ка
53 293
Жесть
Ksenia *
Ksenia *
90 042
А что, с. емное жилье резко кончилось?
Если у вас отдельная комната - сделай задвижку на дверь, одела наушники и спокойно работай. Предупреди родителей мужа, что у тебя сроки и тебе надо выполнять работу качественно и в срок. Почаще встречайся со своими подругами. Приезжай в гости к собственным родителям))
Айгул Абуова
Айгул Абуова
98 618
А чего женились, если жить негде? На что надеялись?
Настя Чвала
Настя Чвала
61 075
Съезжайте-проблем-то? Ваше с мужем право и обязанность создать для своей семьи гнездышко никак не за счет стеснения тех, кто жил там до вас.
это ужасно.... и несмотря на то, что до брака кажется, что типа " я смогу с этим справиться", многие не представляют, каково это жить вместе с родителями мужа, а уж про больного с СД вообще молчу... у нас вообще мало говорят о том, как живут эти семьи - коротко (заранее прошу прощения у всех заботящихся об инвалидах, но давайте смотреть реальности в глаза): у них у всех крыша едет!!! если не хотите также потерять психологическое здоровье, то немедленно съезжайте!!! КАК - это уже решать Вам
Дарья Солоха
Дарья Солоха
83 058
снимать жилье
размен жилья.
Вряд ли вам тут ответят ЧТО вам делать. Вариантов много -снять жильё, купить жильё в ипотеку, найти пожилого человека с жильём и оформить договор что вы будете его обслуживать до его смерти, а он вам отпишет своё жильё. Пусть ваши родственники и родственники мужа отдают вам и мужу в денежном эквиваленте деньги от вашей доли жилья и эта сумма будет первым взносом по ипотеке, если у них таких денег нет - пусть продают жильё с покупают мЕньшее с доплатой, можно переехать в сельскую местность сейчас в интернете полно предложений -программы поселения молодых специалистов в дома деревенские с обязанностью отработать там несколько лет на их предприятиях, обычно мало престижных, зато будете жить отдельно.
удавиться
Яна Симонова
Яна Симонова
83 620
ответ очевиден
Этот вопрос надо было решить до свадьбы.
А теперь остаётся терпеть и решать жилищный вопрос
Снимите квартиру.
Купите дом в деревне.
Если позволяет жилплощадь -- чего не жить? Если не хватает и не откуда взять денег на съём своего жилья -- тоже, чего не жить. Если ваш муж любит брата-дауна, и считает за предательство бросить его и уйти на хату с вами -- разве вы хотите испортить отношения с мужем? Потому тоже -- пока поживите как живёте.
Ну а если ваша личная свобода вам дороже -- разведитесь, пока не забеременели, да и дело с концом. Хотя стоп! А может вы -- двусмысленная и ждёте беременности, чтобы со временем оттяпать у лохов пол-хаты ???
уйти на сьемную квартиру
На начальном этапе тоже на работу устроится круглосуточно и деньги копить на переезд... Строго все в зсначкв
Снимите комнату в общежитии и живите там с мужем. По деньгам это недорого. Если сама еще будешь работать, то и на квартиру хватит снять.
А раньше чем думала?
НЕТ ДЕНЕГ КУПИТЬ ЖИЛЬЕ-СНИМАЙТЕ!
Елена Самущик
Елена Самущик
5 762

Похожие вопросы