Свадьба, венчание, брак
Слова свекрови о том чтобы сын привез рубашки и два костюма ей в питер для просмотра состояния для молодой жены унижение
Ситуация следушая моя свекровь всячески пытаеться унизить меня в глазах своего сын. Благо живем мы в разных городах. Мы в Москве, она в питере. ТАк вот она заявила моему мужу, чтобы он привозил свои рубашки и два костюма ей туда, якобы она желает посмотреть их состояние. Как вы думаете меня это унижает или нет?
Это издевательство просто! Вы тоже можете попросить мужа, чтоб он привёз от свекрови её нижнее бельё, чтоб оценить насколько она аккуратна. А если муж на самом деле на полном серьёзе собирается везти туда рубашки, показывать маме, то он слизняк. И нафиг не нужен такой муж.
А вы как думаете?. .
Меня бы это ОСКОРБИЛО до ГЛУБИНЫ души!!!
какой смысл париться? это ее проблема)))
Мне интересно, а муж их что повезёт? Если да, то они будут с мамочкой друг, друга стоять.
А, вообще это не унижение а дурдом какой-то. И мужу скажите. что бы он об этом даже думать не смел, ни то, что бы вести борохло, на просмотр мамочке.
А, то сегодня костюмы, а завтра она к вам в гости, и будет производить досмотр личных вещей.. . как на зоне... .
Нет, и ещё раз нет - сказать, как отрезать.
Удачи!
Как вы отреагируете, так и будет. Но по-моему, это полный бред со стороны вашей свекрови. И что, он согласился привезти???
Здесь более интересна реакция мужа. Если он не в состоянии объяснить своей маме, что нет необходимости контролировать взрослого женатого мужика, то его это точно не украшает.
Приятного мало, конечно. Сочувствую, моя свекровь поступала ещё хлеще.
пуля в голове.. разрывная.. купите новые и пусть их и везет.. а она обломается с медосмотром..
Много чего интересного слышала о свекровях!!!! Но такое слышу впервые!!! Маразм, да и только, что еще можно сказать, ну, или климакс в голову бьет!!! Если еще и ваш муж согласится, тогда это будет идиотизм!!! А вы не нервничайте и не злитесь по этому поводу, просто переведите все в шутку!! Конечно, не приятно!!! Но это не унижение для вас, а я бы сказала испытание на прочность ваших нервов!!!
Это не унижение для Вас, а для нее, выставлять на показ свой моразм и идиотизм. Не обращайте внимание, но Ваш муж это должен присечь сразу, потому что она поймет что может спокойно вмешиваться в Вашу жизнь, не старайтесь выгладить костюмы и рубашки, а дайте мужу понять что если он повезет их в Питер на показ, пускай подумает не лучше ли ему остаться с любимой мамочкой. Моя свекровь тоже пыталась вмешиваться в нашу жизнь, но муж ей запретил, после этого просто золотая, замужем я уже 15 лет
Скажите, что для вас подобное поведение оскорбительно, может еще трусы на проверку возить? Хозяйка вы и вы прекрасно знаете, как стирать и содержать в порядке вещи мужа, чай не девочка десятилетняя, которую можно носом натыкать. У вас отдельная семья, любви вам и согласия.
не грузись, может новые купит?
нет. скорее говорит о ее странностях.
это зависит от вашего характера. я прожила с мужем 9 лет и все это время свекровь унижала меня, пока у меня не кончилось терпение и я ушла от мужа.