Свадьба, венчание, брак

Про свекровь) Как ваша свекровь отнеслась к выбору сына? Как вас восприняла? И какие у вас сейчас с ней отношения?

У нас у обоих это вторые браки. но тем не менее " Какой сынок, ты несчастливый, берешь женщину с ребенком". Это при том. что у него от первого брака есть дочь. И как вы думаете после этого отношения могут быть нормальными. Царство ей небесное.
Наталия Покачалова
Лучший ответ
Вероника Чижик Вы её убили? 0_о
Простите, не удержалась)
Хорошо приняла, и свекор тоже, и до сих пор у нас хорошие отношения.
она у меня особо не вякала
я дважды выходила замуж за сироту.
Сусанна Абоян
Я очень жалею, что она уже умерла...
передомной у него была дама на 7лет старше... судимая.... гы-гы-гы....
Юля Базрова
Хорошая у меня свекровь, и отношения у нас хорошие.
Ирина Федотова
Не знаю. Плохо. Хорошо.
Она и к самому то сыну херово относится, к его выбору и подавно. Отношений никаких.
Спокойно отнеслась. Хотя любви между ею и мной никогда не было.
Aziza Kosimova
Нормально, вроде. Хотя какие мысли у любого человека мы не можем знать. Но общаемся хорошо.
P.S. Живём отдельно.
Вероника Чижик
Готова уничтожить, сожрать, убить, отравить!
Татьяна Мотова
Элизавета Нусубалиева прекрастная женщина, видимо)))))))))))))))))
Сначала приняла отлично потому что я вела себя идеально. Она сразу начала плакаться, что ей тяжело одной среди трех мужчин и что ей нужна женская поддержка. Я ее пожалела и переехала к ним жить. Потом на меня сбросили ПОЛНОСТЬЮ все обязанности по дому. Я прожила так пол-года, загубила учебу из-за дел домашних и предложила мужу переехать жить отдельно. Ей это стало не по душе и мы серьезно поругались. Она не хотела нас отпускать и поэтому начала говорить мужу что я плохая, что я ему изменяю и тд. Когда я забеременела, она сказала мужу, что я вынашиваю не его ребенка. Но когда сын родился, все увидели что он копия папы. Со временем свекровь начала со мной нормально общаться и сейчас вроде как отношения хорошие. Но я ей не доверяю.
Стараюсь меньше с ней общаться
Нормально приняла. Отношения нейтральные.
У меня хорошая, живем вместе. Все хорошо.
И обеим нам не нравится бывшая))) это сближает.
с мужем разошлась... а с свекровью общаюсь по праздникам.... Она оказалась лучше чем ее сынок.
Да вроде хорошо отнеслась. Отношения можно сказать хорошие, но не так часто ездим к друг другу.
6 П/с Шгссмп *
Отношения у нас с ней не очень. Воспринила так же не очень.