Свадьба, венчание, брак
Как бы отнеслись, если бы узнали, что свекр изменяет Вашей свекрови... Сказали бы ей? Почему нет?
Это их личные дела. А становиться крайней не охото
Никогда не лезу в то, что меня не касается.... сами разберутся....
она и сама знает
в леваке нет ничего нового или удивительного. это не вчера возникло. это было, есть и будет всегда. а заглядывать в половые органы и кошелек другого человека нормальный чел просто побрезгует. а стукачество у русских - это в генах...
пусть изменяет или с тобой?
Ни в коем случае
Нет, делать мне больше нечего!)
нет. не моё дело
Не сказала бы. нельзя влезать в чужие отношения
Сама разберется
нет не сказала бы.... зачем??? сами разберутся.... наверное....
Никогда не вмешиваюсь в чужие отношения. Сами разберутся. А вот, сказав об этом, ты останешься злейшим врагом для обоих
Ваш вопрос "Почему нет? " предусматривает, что мы все ответим "Нет, не расскажем об измене".)))) А вдруг у кого то иная точка зрения) я бы не рассказала. Чужая семья, их проблемы. Возможно подкинула бы записку, чтоб она была бдительнее.... хотяяя... щачем разрушать семью... многие мужчины гуляют, но остаются в семье.
Возможно она это знает и делает вид благопалучной семьи, если ты ей скажешь, то придётся какие то телодвижения предпринимать .чужая семья потемки. не лезь, а то крайняя окажешься
не скажу, меня это не касается
А смысл говорить? Чем это поможет?
Если говорить, то только со свекром...
Дина Каримова
чтоб потом шантажировать ))))
Я бы не стала лезть, всё равно потом крайней окажешься!
Я бы мужу рассказала. А как вмешиваться\ не вмешиваться... это уже муж бы сам решил
пусть им их сынок скажет..