Свадьба, венчание, брак
А ваша свекровь и свекр вмешивались в отношения, когда вы ссорились с мужем?
а вам сколько лет? вы такая зависимая и несамостоятельная, сирота, из неблагополучной семьи, идти некуда? Давно надо послать и мужа с его сыном и роднёй глубоко в задницу.
**салта** Тохтаровна
Спасибо :)
Нет. Никогда. И маме своей я никогда не жаловалась. Надо быть взрослыми людьми. Самим свои проблемы решать. В финале-я-любимая невестка. Впрочем, свекровь свою я тоже люблю (это не мама, разумеется, но очень мне близкий человек)
свёкра у меня нет. а свекрови я сама несколько раз жаловалась на поведение мужа. она ему шею обещала намылить.
у меня никогда не было свекрови, хотя я знала мам обоих мужей. Это супер.
А как же, муж при первой возможности бежал к родителям
А когда родители умерли, стал бегать к сестре, чтобы она "поставила меня на место".
Она ведь лучше нас знает, сколько детей нам рожать, где работать, какую квартиру купить, какую машину, что посадить на даче и куда поехать в отпуск.
В результате не общаюсь с его родней более 20 лет
**салта** Тохтаровна
А муж до сих пор к ним за советом бегает?
Татьяна Москвичка
Откуда такие придурки берутся
Им самим то не стыдно за свой дебилизм
Мои мужья дибилы, но не до такой степени ))
ни он ни я никогда не рассказывали родителям о своих ссорах. В запальчивости чего только не скажешь. И о нем и о его маме,,, Зачем это передавать? Моя мама какое то время пыталась влиять на меня, высказывая недовольство моим мужем. Быстро поставила её на место, что "Добьешься, разведусь, детей вам подброшу, а сама буду устраивать свою жизнь" Сразу на попятый пошла, "я просто так..." А просто так мне не надо.
ни разу
Мы не распространяемся...
Умные, мудрые родители, никогда не будут вмешиватся. Ну разве что в крайней необходимости, когда вопрос стоит безопасности жизни ребенка или одного из супругов. А так... у каждого своя жизнь и мама должна сказать своему чаду "Бачили очи что брали, нехай им повылазит".
зачем Вам мальчик, жалующийся маме? Я и свою то на пушечный выстрел не подпущу близко к своим семейным тонкостям и ни во что не посвящаю -моя мама бы полезла, ей только волю дай. А свекровь у меня умная -думаю, даже если бы ей муж на груди рыдал, какая я плохая - у нее бы хватило мозгов не вмешиваться.
один раз, по моей просьбе. что именно сказал свекр своему сыну, я не знаю. но мозги на место вставил
Мы не ставим в известность родителей, когда ссоримся. Так что в этом плане к нам никто не лезет.
Единственная причина ссор с мужем - это то, что его родители лезут к нам в кошелек, наши дела и проблемы их не колышат. Свекровь завистью изводится, к сожалению накачивая мужа, мне слова сказать не смеет, так как уже много плохого мне и семье сделала.
Нет, родители никогда не знали о наших ссорах, так же и дети, живем 35 лет вместе. Не лезем и мы к сыну со своими советами. Но вот невестка скандалы обожает, постоянно находит "виноватых", особенно хочет меня "задеть", так трудно сохранять спокойствие.
нет, конечно. свекровь только через семь лет узнала, что у нас первый год жизни скандал на скандале был. ваш муж - дебил, раз все маме бежит докладывать .сексот.
Она не в курсе наших ссор. Муж ничего не рассказывает.
свекровь сначала жила далеко пото м не лезла
Скажите мужу, что обсуждение вас в негативном русле, да ещё с подтасовкой фактов, гармонии в семью не добавит, а настройка против вас-усилится... Сам враг своей семье получается, пора рвать "пуповину" с мамой.. О жалобах своего мужа на меня своим Родителям-не знаю, он может мне наедине "подзатыльник" дать, но никогда не вынесет на осуждение мои несовершенства.. Сами Свёкры заинтересованны в сохранении мира в нашей семье, зная это, я сама их вмешиваю (порой без ведома мужа) в наши спорные вопросы, со Свекровью схожи взглядами, а Свёкр любит изрекать - "Главное войну не разжигать и решать все проблемы полюбовно!".
Все наши яркие ссоры проходят на глазах мамы моего парня. Она всегда на моей стороне. Всегда меня защищает.