Свадьба, венчание, брак

вопрос мужьям. Если бы ваша жена была бы в напряженных отношениях со свекровью, вашей матерью, или бы совсем не общалась

Ваши действия?
Моего мужа это устраивает. Он и сам от своей родительницы старается подальше держаться. И так было задолго до моего появления в его жизни.
Ольга Романова
Лучший ответ
В этом треугольнике лишь один дебил - мужик, раз не смог выбрать себе нормальную жену
Обычно вся напряжёнка от тёщ!
вы хотите шоб он между бабами метался?
Если у жены не хватает мудрости ладить с свекровью, то я, как сын, как мужчина, должен быть посредником. Это моя Жена, это моя мама и я как ни кто должен знать все ньюансы характеров и натур обеих женщин. Поэтому именно Я должен найти нужные слова к маме и к жене что бы "успокоить" обеих и навести "мир и порядок" в семье. Считаю что в этой ситуации именно мужчина должен это сделать.
Ранагуль Садыкова хороший вы. а наш говорит, меня это не волнует и не интересует, типа разбирайтесь сами...
Не общается. И что?
Никаких действий.
Я просто не общаюсь с его матерью, мне своей хватает.
зачем мне такая жена))))
Laura Ospanova
Вообще не общается.
Елена Егорова
Я маму знаю 38 лет.
А эту тётку всего-ничего. Хрен её знает, что у неё в башке. Может действительно ограбить по закону хочет. А рыбачка рыбачку....
От сволочных людей всегда стараюсь держаться, у меня как мама добрый и отзывчивый человек, так и жена такая же. Отлично ладят.

Чудес не бывает.

Как говорят "на осинке не вырастут апельсинки"
больше секса
Соня Агаглуян
невестке положить на свою гордыню и общаться с мамой, спокойно без претензий с постоянной улыбкой. я честно не понимаю как можно вообще не общаться и обижаться на что то
Лена Леночка
Это нормально
|Katerina |
Я не общаюсь с матерью мужа И что?
Arina Sapozhnikova
в нормальной семье должна быть гармония. если же этой гармонии нет, то и значит, что жизнь в такой семье будет под постоянной угрозой. в общем, нужно всегда искать точки соприкосновения, ибо без этого теряться весь смысл семейной жизни.
Ранагуль Садыкова по вашему, свекровь -это часть семьи?? ха
есть такой деагноз маменькин сынок.... а если мать мужа настраивает сына против его жены.... сталкивает ссорит... и применяет магию.. заговоры и подклады.... то нафиг такая семья нужна и муж олень....
Елена
Дочь не общается с мамой отца своих детей. Всё нормально. Всё хорошо. Я её вообще ни разу не видела. Внучки не видели её,но они знают, что мама их отца воспитала хорошего мужа и замечательного папу без помощи свекрови и даже без помощи её собственной мамы. Отец внучек называет свою бабушку на " ВЫ" .
O*
Oksana ***