Свадьба, венчание, брак
Какие у вас отношения со свекровью,на чьей больше стороне ваш муж?
живем далеко друг от друга но всю жизнь достает через мужа, и вообще в семье тема его сестрицы и мамани-запретная, а его я понимаю ведь это ммаааама....
..а васька слушает, да ест.. .

да мы стараемся быть все по одну сторону. правда живем не вместе. но как то нет особых проблем. чай попили и разъехались)))
У нас хорошие отношения, он всегда на моей стороне )))
прекрасные у нас отношения. на чьей стороне муж выяснить не предстваляется возможным, потому что конфликт между мной и свекровью - ситуация практически нереальная
Нормальные отношения, в силу того, что свекровь всецело занята семьей своей дочери, а не нашей, к нам обращается только тогда, когда ей что-то надо, иногда муж мой ей помогает, иногда посылает, когда совсем уж дурацкие хотелки у нее. Я со свекровью не конфликтую, но знаю, что муж скорее меня поддержит, чем ее, если вдруг что 8)
великолепные. мы живем в разных городах)))
Со свекровь отношения прекрасные и муж на нашей стороне!!!
хорошие отношения, а причем тут муж?
Не особо хорошие, но терпимые. Муж ни на чьей стороне, он как прослойка между нами.
Поскольку у меня свекровь вторая и я у нее вторая сноха, а все познается в сравнении, то мы считаем друг друга ангелами. И живем на соседних улицах.
У нас отличные отношения со матерью мужа ( не люблю слово"свекровь"). Муж всегда на стороне того, кто прав.
отвратительные отношения
она меня ненавидит
Достойные, а муж конечно на стороне мамы - и это нормально
не на чьей! Мы видимся очень редко, не чаще 1 раза в мес, а то и реже, хотя живем в одном городе
Отношения такие как с свекровью должны быть-она мне чужой человек, так же как и я ей! Живем в разных городах за 1000 км а видились 4 года назад!
Книга Материнская Любовь Анатолия Некрасова. Советую читать и мужьям и женам и тещам и свекровям...
сами разбираемся, мужу-то это зачем
Отношения отличные! :) Живем отдельно, но даже если бы и жили вместе, то всё было бы хорошо - по опыту старшей снохи знаю :))) Свекровь мировая! Я с ней очень часто созваниваюсь :) Так что мужу не приходится занимать чью-либо сторону :)))
Отношения отличные. МУж ни на чей стороне, у него своя голова на плечах.
Отличные.
у меня отношений со свекровью вообще нет, но если что-то возникает, муж принимает мою сторону (... ему ведь со мной жить, а не со свекровью)
У меня нет отношений со свекровью! у меня есть отношения с мамой моего любимого мужа! (моя мама живет далеко) а после свадьбы у меня появилась еще одна любимая мама! мы с ней и подруги и соседки и дочка с мамой: ) в общем я ее очень люблю !! она в действительности очень похожа на мою родную маму) ) Своими семейными проблемами я больше делюсь с ней чем с родной мамой ( и в э том есть свои плюсы) если с мужем конфликт то кто же будет его лучше знать как его мама???:)))) ) я к ней за советом:)) ) она мне подскажет что да как:))) ) и в дальнейшем мы с ней вместе обрабатываем моего муженька и ее сына :)))))так что с мамой мужа нужно дружить:))))
а у нас были великолепные, пока жили в разных городах, а потом съехались и ВСЕ муж на стороне мамочки всегда
Отношения у нас неплохие, но жить вместе с ней я бы не смогла.