Свадьба, венчание, брак

вопрос девушкам и женщинам! ваша мама достает вашего мужа?и как вы на это реагируете?на чьей вы стороне(мужа или мамы)?

я так строю отношения-что никому не приходит в голову совать свой нос в нашу жизнь-будь то мама, свекровь, подруги или родственики. Я не нуждаюсь в чужих советах, если возникает трудности, сложности мы с мужем все обговариваем и сами ищем выходы-кроме нас двоих кто может лучше разобораться-никто! только мы сами! сами в ответе за наши трудности или радости
Belleza ~
Лучший ответ
у меня "мировая мама", как в "Иронии судьбы". У насникогда не было таких проблем. Доставала свекровь, поэтому мы уехали от нее подальше.
Елена Сушкова
Моя мама мужа достаёт только если он совсем палку перегибает.. . и в эти моменты она отстаивает мои интересы и не более того.. . а так она его вообще не трогает
Эля Алеева
Я всегда на стороне мужа, с мамы хватит и того что меня достает ))))
чаще снох достают, я зятьев если уж совсем никудышные, ваш такой, может лодырь, и руки не из того места растут, денег в дом не приносит?
Татьяна Сомова нет,у меня отличный муж! просто интересно очень,к чему обычно приклепываются тещи!
иногда бывает достает но она делает это в мягкой форме, так чтоб его не сильно обидеть))) А я все равно реагирую на это белезненно, хочется чтоб все жили дружно и счастливо-как у кота Леопольда, но понимаю что это невозможно.... а при любых обстоятельствах я всегда на стороне мужа...))
~~~Родная~~~ ~~~
Нет мне наверно повезло, меня никто из родственников не достаёт !
Татьяна Сомова счастливая женщина!))))))))))
Моя мама никого не достает. Наверное, воспитание правильное.
Моя мама любит зятя, как нас, своих двоих детей, вместе взятых. По крайней мере это так выглядит, за что её не любят другие тёщи, её подруги. А вот ненаглядная моя свекровь меня бы съела поедом, если бы не поддержка моего мужа и свёкра.
достаёт, но не в открытую. я на стороне мужа
нет, она к нему очень хорошо относится, сыном своим считает...
Анастасия Цой
Как вы себя с мамой поставите, каск сами ей объясните, что в семью лезть нельзя, так она и поведёт себя в дальнейшем.
mne povezlo, ne dostaet. Bila bi ni na ch*ei - buferom megdu oboimi. I oboih bi ugovarivala, chto drugaja storona toge prava. (to chto prihoditsja delat s mugem i sinom ot pervogo braka
Бал Honey
Я стараюсь быть на стороне зятя, понимая, что ведь была любовь, а она не исчезает бесследно. Но и дочь в обиду не даю. Вообщем вечные качели.
Юля Минич
слава Богу, моя мама умная женщина:) она ладит с 2 зятьями