Свадьба, венчание, брак

Какие отношение у вашей мамы с вашим мужем??? Если не секрет!!!!

ровные, ты меня не трогай, и я тебя не трону. это устраивает всех, но знаю точно случись чего (тьфу, тьфу, тьфу) муж поможет в трудную минуту, так же как и мама
Надежда Гололобова
Лучший ответ
ой, это ппц, я даже иногда ревную))) ) он ей чаще меня звонит, спрашивает как дела и т. п. , она его постоянно пирогами балует
никаких. Мы живём в одном городе, мама в другом. Но если раньше, когда мы только познакомились мама была негативно настроена, то сейчас оч. положительно. Он доказал своими поступками своё отношение ко мне.
Кстати моя свекровь тоже живёт в другом городе, даже др. стране.
Хорошие.
мою муж любит даже больше своей... так сложилось...
Мой смеется, что ему анекдоты про тещу слушать нельзя, не про него. А отношения (тьфу-тьфу) ОТЛИЧНЫЕ!!!
Алена Дудка
не секрет, такие же как и у меня холодно сдержанные.
У них взаимная любовь)))) ни дня друг без друга прожить не могут, если не увидятся, то созвонятся обязательно))) муж всегда теще подарки шикарные дарит)))
Не секрет - отличные!
Обыкновенные, все зависит от того какие у меня с мужем отношения. Пока все хорошо и теща зятя любит, а если что не так, то будет врагом №1.
Принцесса Нури
она его любит больше, чем меня :) они надо мной еще любят похихикать. А если честно, меня такие дружеские и уважительные отношения только радуют. Мама у меня властная дама, но зятем не командует и в семью вообще не лезет советами и нравоучениями (не настырничает) . Признала, что мой муж сознательный и взрослый мальчик (он меня на 4 года старше) , воспитывать его не надо. Можно просто любить как сына :)
то ничего, а то совсем плохо ((
Марина Реброва Я вас понимаю(((
они не знакомы)) ) и надеюсь это никогда не произойдет!!!!
Замечательно! Мама его любит как сына! И всегда держит нейтралитет! В наши дела не вмешивается!
По началу было тяжело, а сейчас все уже смирились, что никто не изменится. Все таки 10 лет уже. Сейчас даже защищают друг друга.
суперские! как мама и сын!
Преотличные!!!