Свадьба, венчание, брак

А какие отношения у вашей мамы с зятем?вашим мужем?

У моего отличные.моя мама даже больше стала о нем беспокоится чем обо мне.да ну и хорошо.
Любовь и взаимопонимание))) Муж говорит, что уже только ради такой тёщи стоило бы жениться))))
Татьяна Сонич
Лучший ответ
тут у всех всё замечательно. любоф и полное взаимопонимание.
Лена Жмурина
нормально-спокойные, мы от нее далековато живем :)
**
***ленчик ***
У моих тоже сложились замечательные !!!
натянутые... моя мама никогда не видела в моем муже достойного спутника моей жизни... от того и такие отношения))
натянутые
Черная Кошка
у них сразу симпатия с первого взгляда появилась. Мама тогда мне сказала,: " вот бы нам такого зятя". И получилось, как всегда - как мама скажет, так и будет)))
внешне отношения нормальные. но я знаю что муж мой к моей маме относится не очень хорошо (в чем она сама виновата) . К счастью видятся они очень редко.
Он ей очень нравился еще когда зятем был другой
пока плохие.. . но чем выше зарплата мужа тем благосклоннее мама
Ровные, спокойные отношения, без крайностей в какую либо сторону
Ania Aristinova
Прекрасные!!!
Tatiana Xaralampidi
очень хорошие, мама любит как мама)) моего мужа!
***azeka ***
мама его любит больше, чем меня, блин! Если серьезно - нормальные, на руках никто ни кого не носит, могут и разозлиться друг на дружку при случае.
отличные мама обожает зятя зять маму а я их обоих
Вікторія Бура
Замечательные, иногда мне кажется, что она его больше любит, чем меня ))
Замечательные !!!
плохие
мама говорит, что ей с ним проще договориться чем со мной...
и мои тоже быстро нашли общий язык :)
Таня Таня