Свадьба, венчание, брак

Для Вас важен вопрос. . НУ Очень близких отношений с Вашим мужем. . мужчиной? =

Девочки... Вы же и навеяли вопрос. .
На сколько для Вас важен интим в Вашей жизни, ?

Если мужчина, муж вдруг станет слаб как бывает (НУ вот бывает так )....Вы его бросите?
интим совершенно не важен, он где-то в самом конце списка.. . разумеется не брошу. УДОВОЛЬСТВИЕ можно доставлять не только НЕПОСРЕДСТВЕННО "орудием производства". и если это делать ТОЛЬКО оным - думаю через пару месяцев СЕКС мне станет неинтересен вообще...
Любовь Петряева
Лучший ответ
Интим важен, но он далеко не на первом месте.

Бросать на старости лет из-за того что стал слаб? Это не самое страшное в этой жизни.
Важен очень. Не брошу. И он не станет слаб.
Ольга Тараненко это как в анекдоте старом.... на носилках.. а все равно занесем))
Важен конечно, но не брошу никогда из-за этого.
Мариам Саакян
Я его не брошу чтобы с ним не случилось.
Он мой родной человек, моя семья.

Интим важен конечно, но не до такой степени,

чтобы из-за секса бросить мужа.
Секс важен и нужен, это 80% успеха в семейной жизни до 55 лет, но мы все стареем и в жизни может быть всё. Не брошу! Точно!
Ол
Ольга
не брошу никогда и ни за что ,,как можно из за секса бросить родного и близкого человека ,,
Natalia Raevskaya
Очень важен, не брошу конечно)
Важен. Не брошу, мы же родные люди.
Анна Мирзоева
Слаб, то надо к доктору идти! Если муж близкий человек, то девочки поймут, о чем я толкую
Ольга Тараненко а если доктор скажет ВСЕ... это конец..
Если есть проблемы в половом плане - то надо эти проблемы решать. ) К врачу обратиться например. В таком случае никогда не брошу. А если он сам секса не хочет со мной на протяжении долгого времени - то это уже другой вопрос. )))
нет, не брошу
есть куча способов удовлетворить женщину даже при отсутствии члена
Юлия Стеценко
Ни за что, Vida Feliz права, это раз. Во вторых я ни на кого его не променяю. Ему нужна я, а другому еще не известно, что будет нужно.
важно и нужно, но не брошу никогда
если у мужа все в порядке с головой, то он найдет способ удовлетворить женщину
Marina Karacharova*
Важен... но не на столько, чтобы его бросать... интим-магазины... никто ещё не закрыл: -):-):-)
нет не брошу, мы столько пережили вместе были на грани жизни и смерти, поддерживали друг друга, а из-за секса тем более не брошу.
Мужчина с "затеей" всегда придумает, как доставить удовольствие))) . Нет, не брошу))).
Люба Косятых
Ольга Тараненко ха-ха мужчина-выдумщик.. затейник...)))) ну впрям аниматор)))
Типун тебе на язык ))
Рима Алюкова
Важен!! !
страшно подумать если он овощем станет)

муж в смысле )))
ну наше любимое развлечение хахах не может быть не важно и слова развлекаться и изобретаться так похожи же поэтому вегда будет замечательно хахах
Ирина Макарова
я люблю своего мужа и не когда его не брошу для меня секс не важен
важен, но не настолько чтоб бросать, я мужа люблю не за его фуй
Брошу. 1000%. Почему я должна себя ущемлять и жизнь свою ему под ноги бросать!??? У меня одна жизнь, как и у него!!!! Он будет жить, а я буду плакать по ночам!!?? Обрыбиться!!!
Любовь Петряева ну если для вас СЕКС - ВСЁ и без оного жизнь не имеет смысла. для большинства это совсем не так...
Более чем важно! Не брошу если компенсирует заботой и вниманием.
A R
не брошу из-за этого. я не ради секса замуж выходила
Галина Вовк