Свадьба, венчание, брак
женщины, ваша реакция если вашего мужа поцелует дама и он не будет сопротивляться? или
просто возмет его руки и будет их держать
пусти козла в огород! (народная мудрость)
При людно только брошу гневный взгляд на мужа .. и буду вести себя как не бывало. . но дома отомщу и так что мало ему не покажется.. пока он будет принимать ванну намажу его трусы красным перцем. . разотру .. что бы не было видно. . и не сразу подействовало. . А когда он начнет метаться то буду читать ему лекцию. . с кем можно целоваться а с кем нельзя и что можно заработать. . и у него точно сифилис или что то похуже. . Урок такой будет на всю жизнь))
да на здоровье ей!
а дома, в целях профилактики, он получит конкретно, за то что разрешает всяким поблядушкам себя целовать и щупать.
превращу ситуацию в шутку, а дома разбор полетов устрою
поцелую даму и пожму ей руки
Была ситуация. подруга прощаясь с мужем поцеловала его в губы... я в шоке. мне это непонятно. я бы к чужому мужу в губы не полезла... а муж сказал-ну не отталкивать ее...
Подойду, оттолкну эту даму и покажу ей на муже КАК надо целоваться.
Если дама - это мама, то пусть. А если... лучше мне это не видеть.
с вертухи в табло
по башке настучу
Ой! Да его все дамы подряд целуют )))))))) конечно, просто целуют и рук его при этом не сдерживают ))))))))))
да было дело))) ) подошла один раз (в клубе дело было) уже вижу не просто так подходит, потом руку ему ему на пояс положила, ну а когда на плечи через я уже не выдержала, подошла спокойно, взяла ее зашиворот и швырнула через пару стульев со словами : - занято! !
Потом повернулась к своему и сказала, еще раз такой вариант и плохо будет тебе))) )
Эта деваха еще пыталась против меня своих подружек настроить, но ее ни кто не поддержал. . жаль а так хотелось продолжения))))))) )
А мой клоун не привык девушек от себя отталкивать, мол это не приемлемо))) ) Он ведь ей говорил, что не свободен, но мадам решила настоять на своем))))) ) Мой оценил мой поступок, походу ему даже приятно было))) )
Написала а теперь думаю, что похож мой рассказ на 17 летнюю разборку)) 0 мне 30 у нас ребенок)))))) ) просто не могу смотреть когда мое трогают))) )
Тут еще надо смотреть как ваш муж реагирует на даму эту.
Я бы не стала из этого делать драму.. . просто объяснила бы, что так не делается. Да и не думаю, что он сам позволит...