Свадьба, венчание, брак
Женщины, вашим мужем стал самый красивый, умный, богатый, добрый из всех кандидатов?
нет, стал самый преданный, верный, заботливый и любящий
Олечка Кусова
Как вы проверили верность и преданность?
Нет, конечно. Он таким стал после семи лет брака ;))
Моим мужем стал умный, добрый, заботливый, небогатый и симпатичный.
Моим мужем стал самый красивый, хотя многие не могли понять, почему я считаю его красивым. Об остальном скромно умолчу.
Не самый красивый и не богатый. Зато понимающий, заботливый, добрый. И любящий.
Моим мужем стал любимый человек. Я не корову выбирала на рынке, лучшую из всех представленых, а замуж выходила.
просто умный и любящий и любимый
Для меня конкретно -все указанное, кроме "богатый", заменим на "перспективный"
У меня было основное пожелание к кандидату в мужья, чтобы он был умнее меня и практичнее, иначе мне будет скучно и неинтересно! Результат не заставил себя ждать!
нет, просто любимый!
Конечно. Для меня он такой.
естессссно!!! !
А если серьезно, то он единственным кандидатом и был....
Не самый красивый, не богатый, зато добрый, благородный, по большой любви!!!
моим мужем стал самый целеустремлённый и сильный характером мужчина .. добился ведь меня только он один, а не все остальные.))
Ну был и богаче но иногда совсем даже не добрыи а так да только в добавок он у меня еще и любимыи)
Красивый? -другие говорят, что да! Умный? -неееетттт)) ) богатый? - з/п 8700 хаха. Только то, что добрый - это ДА.
Я вышла замуж именно по любви, муж у меня красивый, добрый и заботливый. Был вариант обеспеченного молодого человека, но чувств он не вызывал. Был бы муж хороший, а добро наживется!
Если самый красивый, умный и богатый, то это не любовь, а понты и жалкий расчёт