смотрит.
я ж тож на мужиков смотрю,
ну не скотчем же глаза залеплять, йопт
Свадьба, венчание, брак
А ваш муж смотрит на красивых женщин или исключительно в пол? И что ему за это бывает?)))
смотрит. он же не слепой.
и ничего ему за это не бывает. нормальный здоровый мужик--пусть нагуливает аппетит, кушать все равно дома будет )))
смотрит, естественно))) ) на красоте всегда взгляды задерживаются. Ничего ему не бывает.)))
пусть смотрит)) ) я и сама - очень красивая женщина и на меня смотрят все)))
Смотрит конечно) Хотя категорически это отрицает) )
Ничего не бывает, я делаю вид, что не замечаю. Хотя, врать не буду - не приятно бывает.
Я в отместку демонстративно заглядываюсь на какого нибудь видного мужчину) - он бубнить начинает) )
Уважающий свою женщину мужчина коментировать и восхищаться другими не будет.
А хер его знает куда он смотрит... .
Да ниче не бывает... я сама ж не слепая.. тож на красавчиков поглядываю.)))
ясен перец - смотрит ))) на меня на раскрасавишну )))
Мой муж не пялится на баб хотя бы потому, что он близорук! Мне кажется, что он их просто в упор не видит!
Только умная, с чувством юмора женщина может привлечь его внимание и я об этом знаю!
обычно я слышу от него реплики типа ОГО, ЖП обеспечена! или: чего они жрут? или: зад двухэтажный, молодая а уже в свинью превращается. видимо нравятся ему задницы! :)
смотрит и еще комментирует. так я знаю что ни он им, ни они ему не нужны
смотрит., как когда проходит красивая женщина можно не посмотреть??? у меня самой глаз коситься))))) не ревную, знаю просто себе цену
Смотреть не возброняется! Я сама люблю смотреть на красивых женщин и мужчин. На то и красота, чтобы эстетическое удовольствие получать
а чё такого то?? сама когда идем могу сказать, "глянь, какие ноги! "
Татьяна Ермолаева
И подобные реплики с Вашей стороны не воспринимаются им как пошлость?
больше всего раздражает не то, что он смотрит, а то, что КОГДА он смотрит, он еще боковым зрением проверяет, вижу ли я, что он смотрит, то есть контролирует, а то, что в этот момент на меня пялятся 2 мужика - в упор не замечает, млин!
смотрит, но у него свой интерес: "я сегодня тааакую шикарную женщину видел, там-то ее встретил, она такая-то такая-то была, и у нее была вот такая вот шубка, так она ей шла, так роскошно выглядела, тебе тоже такую надо! "))
это вполне нормально, когда мужчина обращает внимание на противоположный пол. и вполне нормально, что девушка даст ему между ...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не только смотрит, но и комментирует. Было бы хуже, если бы он на красивых мужиков смотрел.