Свадьба, венчание, брак
Как вы реагируете, когда ваш муж смотрит на красивые ножки незнакомки???
Честно? то при первой же попытке на лево пытаюсь его за ними отправить мол вдруг найдёшь чего лучше или чего новенького и всё у него всё охота глядя на то что я его отпускаю пропадает. Ведь есть даже такой закон (((((действие вызывает противодействие))).
Значит, еще мужчина, а не растение. Умеет ценить прекрасное.
пусть смотрит, что с того?
я нормально, пусть смотрит, вот если б он не смотрел, это б было б плохо, а так нормальная реакция на красивые ножки, че не посмотреть, я сама смотрю,
На ножки не обращает внимания, только на отличные задницы) ) Вместе потом обсудить можем в шутливой форме!: -)))
Не слежу за тем. куда смотрит муж, чего и всем советую ;)
Раньше бесилась...
он же мужчина, пусть смотрит
пусть смотрит, главное, чтобы не забывал, что ты рядом....
(пример ни в коем случае не брать) буду долго и нудно эту тему обсуждать с ним, закончится разговорами типа: ты меня не любишь, короче, всю плешь проем!!!!
Так как на мои ножки, он ни на чьи другие не смотрит!!!
menya eto besit!!!
если мой МЧ посомтрит на чужие ноги, я подумаю что что-то со мной нет так.
начну садиться на диету)
хотя при росте 167 я вешу 48 кг
начну садиться на диету)
хотя при росте 167 я вешу 48 кг
Гульнара Ковалева
маловато, есть дефицит веса
Жаркын Мукажанова
да нет,просто кости легкие очень)))
Он не успевает)) ) Нужно вовремя ориентироваться в его внимании к окружающему и отвлекать, отвлекать.
Да, бог красотой ног не обделил. Слава Богу.
Шикаю и даю подзатыльничек (в шутливой форме) . А если не шучу - отправляю познакомиться. Как правило тема сразу закрывается)
Никак!!!! А вот он реагирует.... когда все оборачиваются на мои! :)))))))