Свадьба, венчание, брак

Женщины, ваши мужья смотрят часто эротические фильмы?

Алиночка ))
Никогда не видела. А что значит не говорит? Если вы живете в одном доме то можно знать что муж смотрит, а что нет. К стати это не невинные шалости, а вполне реальное заболевание, когда человека уже не возбуждает партнер, а порно. Это как наркотик, задействует центр удовольствия головного мозга и человек уже без этого не может. Смотрю тут многие этим даже гордятся.. . а зря.
Незнакомка 1234561789
Лучший ответ
а почему не говорят то???? мы вместе смотрим: ) да хоть бы и один посмотрел что ж тут такого криминального???
Мы вместе с мужем иногда смотрим. Больше для прикола)
Renata Adamkova
а какой в этом секрет?
Ирина Ярмоц
нет
а когда моему мужу смотреть то эти фильмы ?! в 3 утра на работу уходит в 21 час приходит, выходной только воскресенье пол дня отсыпаеться а потом телек смотрит нормальные фильмы так как дома дети вот и всё
Было бы что там смотреть, скорее жены смотрят чаще :)
Виктория Троц
у меня постоянно смотрит! я незнаю почему может бзик какой то . ну при мне по крайне мере перестал. весь телефон забит и комп тоже. мне кажется мужики все поголовно смотрят. бесит конечно, но с другой стороны он же только смотрит не участвует )) пускай учится ! ))
А чего это не говорят? Что здесь такого? Мой Мужчина смотрит, когда меня нет рядом, в командировках, например, как порно, так и наше с ним откровенное видео, второе, кстати, чаще - он же живой, не импотент. Когда вместе, можем иногда по-настроению вдвоем посмотреть, заводит.