Свадьба, венчание, брак
а как вы реагируете , когда ваши мужья вас расхваливают при людно, благодарят судьбу, что свела их с вами, что вы есть в
их жизнях? Где-нибудь при большом скоплении народа на мероприятии каком-нибудь официальном
мой любит на семейных мероприятиях речь толкнуть на тему, как ему повезло в жизни . а что, мне приятно)) ) тем более, что и поводов у него навалом)))..
Привычно улыбаюсь.
Мои мужья?... у меня один муж и его хвалебную оду принимаю с удовольствием... я ж знаю, что это правда и это искренне... да и все наши знают....)))... а чего скромничать то? -не тот уж возраст...))
....... Лира
у вас один ,только вы на проекте не одна))
сияю, как медный грош)))
Если на годовщину свадьбы - нормально. На других тусовках такое невозможно. Не должен муж прилюдно проявлять свои эмоции, это может выглядеть неестественно и лицемерно.
....... Лира
почему???
Ольга Юшкова (Станчевская)
А обнять,поцеловать...прилюдно...-это ведь тоже эмоции...или это тоже ни-ни...иначе неестественно и лицемерно?...)
Марина Голосова
Как это?? Почему лицемерно-то,если и вправду он так чувствует?
Это все напоказ! Мой муж говорит хорошие слова только мне,! ! Любовь не в словах, а в поступках!
....... Лира
почему?? если говорит вам то почему не сказать всем? никто не спорит про любовь, и эти слова не любовь а может признательность благодарность значимость
Мой муж так не поступает в силу нескольких причин, одна из них - инвалидность, он редко появляется со мной на светских тусовках, да и в гостях у родителей предпочитает помалкивать. Так что никак не реагирую.
У него хватает такта не делать подобных вещей.
....... Лира
а что в этом нетактичного?
мой так никогда не делал, поэтому реагировать не на что)
улыбаюсь)
ага... а дома матом кроют!
....... Лира
вас?
если то же самое он говорит наедине то положительно, а если для показухи то плохо
а меня на людях не хвалит, а так хотелось бы...)
вид не подаю, а в душе.... прям праздник, каждый раз!!!
Мой на людях тоже расхваливает, а дома орёт, как потерпевший.