Свадьба, венчание, брак

а про вас родственники мужа говорят что-то плохое вашему мужу и как он реагирует на это?

Татьяна Жук
я не слышала.. . может дома что то и говорят. но если скажут мужу он их поставит на место....
Шолпан Барманкулова
Лучший ответ
меня мало интересуют их разговоры меж собой...
Все может быть, но у нас в семье этот вопрос никогда не вставал)
уже не говорят.. те, кто пытался что-то говорить и он их вроде как слушал-ноне далече.. остальные стали осторожнее..
Di
Diana
если учесть тот факт, что я *забрала его у мамочки* едва ему исполнилось 19, говна на меня вылили немало и даже подозревали в беременности от чужого мужчины, чего только не говорили, как реагировал муж, я не помню. Но ни драк, ни истерик не устраивал. Говорил, говорил, говорил с ними ..Сейчас, спустя почти 10 лет, что дляться наши отношения (мы с 15ти вместе) я все простила, все забыла, нормально общаемся, помогаем друг другу и пр...
Может, и говорили, я же не золотой червонец, чтобы всем нравиться, но за всю жизнь он мне об этом даже пол-словом не обмолвился.
Анна Варенцова
Обычно свекровь всё плохое говорит мне, а если она сыну скажет про меня не приятные вещи, то услышит крик, а я промолчу из-за уважения к старшим!!!
Мне свекры поначалу говорили не очень приятные вещи. Мужу, т. е. сыну боялись, т. к. он скандалист такой, если ему вопросы не нравятся сразу орет на родителей, чтоб не лезли ко мне.