Свадьба, венчание, брак
Терпеть не могу родственников мужа, как себя изменить, вроде не плохие люди?
Прихожу, сижу, улыбаюсь, а внутри всё клокочет.
Как я вас понимаю. Я предпочла совсем с ними невстречаться, теперь мне так хорошо!!!!
На вкус и цвет товарищей нет!! !
В смысле - Полюбить насильно нельзя
у меня вот тоже самое и ничего не могу с собой поделать.
Плять, такая же фигня. Поубивала бы гадов!
Ну, как тут помочь, когда логика отсутствует? Люди не плохие, а ты их терпеть не можешь...
Kill`em ALL!!!!
Зачем приходишь?
Судя по аватарке и нику - ты вообще мал кого терпишь....)
а если бы они были не родственники мужа, а просто соседи? отношение было бы другое? В конце концов и Вы сама будете когда нибудь тещей или свекровью, нуна найти компромисс и остановится на том что ничего плохого они не сделали. Вы же любите своего мужа, а его воспитали вот эти ненавистные... значит не настолько они и плохи
Увидеть в них что-нибудь хорошее, доброе, светлое..
вам просто не повезло, не ваши люди. Так бывает. Тут -либо как можно реже встречаться, либо приглашать еще своих любимых родственников и все внимание задерживать на них, разбавлять как бы ту компанию, делать раствор не таким насыщенным...
Рамзия Аскарова
Ольга, я так и делаю. А когда приезжаю одна, они сразу начинают говорить о чём-то своём, а я как подставка под дочку, мне жутко не приятно.
Постарайтесь как можно реже с ними видеться, тогда себя менять не придется.
зачем вы так вы же будущая мать у вас будут дети, а если к вам так? если любите своего мужа, меняйтесь!
ya terplu potomu chto lublu muzha