Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые все это терпят со стороны своего мужа???
Я считаю, что мужчина должен уважать свою жену. Должен ценить ее. Должен относится к ней очень бережно. Но я знаю очень много пар где мужчина позволяет себе мат и жесткие оскорбления в адрес своей жены или женщины. Позволяет себе ее бить и унижать. Как вообще подобное можно терпеть. Только не говорите о большой любви. Это реально клиничиский случай. Ведь в одной из драк ее муж может просто убить ее. И женщины тоже хороши некотрые обзывают мужика по полной программе. Блин, ну это же ваш любимый человек как можно его бить и обзывать матом. Да я своего мужа не только матом назвала даже дураком не позволяю назвать. Куда мир катиться.
Это их воспитание.
В России в принципе люди друг друга не уважают и любят это подчеркивать. Такой менталитет.
я в автобусе как -то ехала с клиническими алкоголиками. М и Ж. Они всю дорогу др. др. посылали. А в конце, когда он сказал--всё, ты мне надоела, я выхожу--она воскликнула. а я куда, куда ты пошёл.... я тут подумала: вот такая у них любовь. Когда и вместе тягостно и врозь невозможно. Любовь все по-своему понимают
прожила 13 лет с скандалистом, сама не знаю зачем, хотя сейчас понимаю что туп из-за денег держалась, трудное время было и родители мозг выносили, сейчас замужем за хорошим парнем и у нас в семье никто не обзывается и не вопит но моя мат его не любит, так вот)
Марина Васильева
Если мужчина поднял руку на женщину, как бы она не была виновата - это слабак. От плохой женщины мужчина уйдет.. . если это МУЖЧИНА!! ! Но бьют женщин - ублюдки! И очень часто женщине просто-напросто НЕКУДА уйти (да к тому же если ещё и ребёнок маленький) . В полном смысле слова: НЕКУДА и НЕ К КОМУ!!!
Нет самолюбия. Нет гордости. Нет чувства собственного достоинства. Нерешительные. Неспособные себя прокормить.
Потому что в тех семьях женщины так не считают. Не хотели бы - не терпели.
И не в деньгах тут дело, как банально могут предположить многие, а в воспитании и привычной среде обитания: они так привыкли и для них это нормально.
Они, между прочим, в свою очередь Вас не понимают - как так жить можно.
надеяться на то, что всё измениться и всё-таки будет хорошо
Вы же стелитесь перед своим и считаете это правильным. Значит будете терпеть и драки и оскорбления.
Елена Петерс
Мой муж адекватный человек. И очень добрый. Он не позволит себе подобного поведения.
Ольга Деменюк
Как-то Вы немного жестоко.
Елена Петерс
И я не буду этого терпеть. Я его люблю. Но я знаю, что он меня тоже любит и уважает.
Даша Слепенчук
а где это она написала что стелется?
Страшит перспектива одиночества.
наверно потому что многие боятся остаться одни, некоторые полностью зависимы от мужей и потому они терпят.
я тоже считаю, что нельзя опускаться до такого, но они сами виноваты
просто идти некуда!!!! вот и терпят!!!
Дуры наверное, поэтому и терпим, и прощаем.
Они, (такие мужчины, которые обижают и унижают своих женщин) того не стоят!! !
Надо уважать себя, милые женщины и девушки. Ведь все мы достойны хорошего к себе отношения и того, то бы наши мужья носили нас на руках.
ну если она последняя стерва и каждый день пилит его, за то что он урод и денег мало приносит, за что он ее должен уважать и ценить то???? Все должно быть взаимным....
Вы видимо еще мало живете в браке. По поводу любви и уважения, то это тоже все относительно, сегодня любит а завтра уйдет к другой.
Дело в том что после рождения ребёнка в семье, мужчина начинает проявлять своё истинное я (мол ''кому ты с ребёнком кроме меня надо? '') тут всё и начинаеться, а большинство женщин эти слова воспринимают как истинну, и терпят издевательства.
Терпят - себя не любят и не уважают. На что только свою бесценную молодость тратят?
Мне кажется, во-1, это страх одиночества. Во-2, наш менталитет, когда с детства вдалбливалось, что брак должен быть один и на всю жизнь, а развод это плохо
Туда же, куда и 1000 лет назад - в пропасть! А поведение людей зависит, как и раньше, от уровня культуры и воспитанности + от внутренней тонкости. Когда идешь по улице, видишь молодую пару, будто влюбленную, а потом слышишь их лексику (либо оба матерятся, либо он, но с разрешения девочки) , что приходит в голову? Разве удивительно, что в браке их будет звучать мат непременно, а их дети будут неуправляемыми и тоже сквернословящими? Из НИЧЕГО ЧТО-ТО не бывает! Везде нужен труд. И если маменька не объяснила, что хорошо, а что плохо, последствия будут необратимыми: прививок от плохого не хватит! Понадобится операция!!!
может они просто любят бдсм?
Многое идёт из семьи. Мы видим как общаются наши родители и затем проецируем это (отчасти) в своей взрослой жизни. А терпят женщины не от великой любви, а потому что боятся перемен., т. е. не уверенные в себе. но хочу добавить, что достойная девушка не станет провоцировать и испытывать мужчину на прочность, мол я девушка и мне "всё" можно. И как итог, люди, которые уважают СЕБЯ и своего человека не опустятсь до выяснения отношений таким способом.
Ну, вообще мужик никому ничего не должен.. . он либо уважает и не позволяет себе такое поведение, либо нет. А вот зачем женщины терпят, я хз