Свадьба, венчание, брак
а что, какую черту терпите вы в своих мужьях ? убеждая себя в том что лучшего всеравно на свете ненайти!идеальных же нет
для меня важно, что он меня любит. все остальное можно откорректировать, где полюбовно договориться, где хитростью, где покапризничать...
киньте клич среди только что вышедших замуж. они вам мгновенно докажут с выкладками фото, что "мой - самый-самый! просто тебе так не повезло"
кроме этого недостатка (вещи на стуле) другие все изжили :-)
Почему нет? Мой - идеальный! )))))
Бесконечные обещания, которые редко выполняются.
Курит, вредничает часто, настырный, забывает иногда позвонить, что задерживается или стоит в пробках. Но все равно он самый лучший и я его люблю, даже когда от него пахнет табаком, когда он мне не звонит, что задерживается - я сама позвоню. И даже, когда бывает очень настырным, я потом понастырничаю сама и еще покапризничаю, я тоже не подарок, вредничаю иногда: -))))))))
я мирюсь со всеми недостатками... я их не вижу, собственно говоря...
А мой ревнивый. Всю жизнь стараюсь никаких поводов не давать. Очень слежу за собой. И живём...
Нетерпеливость. Не может он ждать (пробки, очереди, меня из магазина) , психовать начинает.
Эгоизм. Но лучших найти можно, желания нет.
а я не терплю, сразу говорю что не устраивает и все.
Никто не идеален! Спокойствия придают мысли, что бывают хуже. Но как только появится уверенность, что бывают лучше -пиши пропало! Меня в моем муже огорчает скрытность и у прямство...
мужскую работу по дому делать не хочет и к машине нет интереса
я нестала терпеть и развелась
фигли терпеть, если не нравится!
у мя муж всем хорош)))))
не терплю, люблю
он не настолько быстро зарабатывает как я бы хотела )))
Это как себя настроишь!!! Как говориться, кто ищет, тот всегда найдет!!!
его алкоголизм и наверное как у всех измену
память, всё время всё забывает, постоянно копошится и опаздывает, у него кто то виноват только не он, делает всем замечания а сам этого не делает,
много чего кроме носков, только от него я это потерплю, привыкла .люблю.
периодическую ленивость )
Выпивает, курит. Конечно не черты, но все же... Терплю.
да я пока вообще никакую не терплю. мы живем с ним 5 лет и я до сих пор его люблю как раньше. и никогда не убеждаю. мы все не идеальны
действительно ...идеальных нет... стоит исправить один недостаток тут же появляется другой.... и ни чего тут не поделать....