Изложу в кратце: Женаты год. Вместе 4.Мужу 28,мне 21.Он строит для нас коттедж и мы вынуждены жить с его матерью. Я терпеть не могу его семью (племянницу, сестру и свекровь) А дело вот в чём. Прошлой зимой умер его отец и к нам переехала бабушка мужа.
Рядом с нами, в соседней квартире живёт старшая сестра мужа с парнем, у неё есть дочь и она на данный момент беременна вторым ребёнком. Первой дочерью совершенно не занимается-её воспитывает свекровь. Малявка всяко огрызается, наглая и противная в свои 5 лет. Позволяет себе всяко оскорблять старую бабушку, а свекровь и слова не говорит. Ей во всём потакают. Не могу на всё это спокойно смотреть! Бесит уже, не знаю куда деваться.
Свадьба, венчание, брак
Терпеть не могу родственников мужа
перетерпите! тоже была в подобной ситуации. сейчас живем отдельно и ни каких проблем!
Думать ДО выхода замуж надо ГОЛОВОЙ, а не тем местом, которое у тебя находится между ног. Или между ягодиц.. . Тогда и проблем никаких не будет.
Жить отдельно и подальше.
Вот универсальный рецепт.
Бедняжка. Такая молодая, а радоваться жизни не научились. Надо жить отдельно и не поливать грязью ближних, раз живете на их территории. Ну и нервишки полечить не мешает.
задушите их всех
моя сестра с мужем снимают квартиру и хорошо им . они в твоем возрасте
вас никто не заставляет жить с ними.
Вот как ты к ним относишься, такое отношение будет и к тебе. Тем более, что ты и сама ещё-малолетка!)
Либо снять квартиру или ждать пока закончите с постройкой своего жилья. Либо смириться.
Пы. сы. а я бы задала вопрос свекрови почему не воспитывают эту малявку.
Живите своей жизнью и не обращайте внимания на чужую. Радуйтесь будущему дому и отдельным жильем.
Учи своим примером
терпите, построите коттедж, будете без них жить, пусть сами в своем супе варятся
Вы со своим уставом в чужой монастырь не лезьте.... Ни к чему, пусть воспитывают как хотят, самое главное вы будете знать. что ваши дети таким не будут, и не потому что вы будете запрещать эти свидания, а потому что они уже будут проходить на вашей территории.... Ждите окончания строительства и пока улыбаемся. А свои недовольства аже мужу не выказвайте.. . Ни к чему ему разрываться между женой. матерью и сестрой. ПОжалейте мужика. Удачи вам!
а что ты тут хотела услышать? сними хату епта и научись решать свои проблемы сама а не выставлять их на показ
В такой ситуации два варианта, на мой взгляд:
1. жить отдельно, подальше от них. Но, понятное дело с этим могут быть проблемы (негде, муж не хочет и т. д. )
2. научиться абстрагироваться от этого. Принимать то, что видишь, как ценный жизненный опыт (типа: я так и так делать не буду, так и так я воспитывать своего ребенка не буду) . Учиться позитивному восприятию мира.
Начинать самой огрызаться, ругаться, пытаться перевоспитывать, полоскать мозги мужу - бессмысленно и приведет к худшим последствиям.
Терпите! :) Удачи вам!
снять КВАРТИРУ