Свадьба, венчание, брак

Зачем родственники мужа говорят ему, что у него жен еще 10 штук может быть, если у нас есть сын и все отлично??

Живем отдельно, в своем доме, растим сына, занимаемся ремонтами. Но родственники мужа напоминают ему о том, что жен у него может быть еще ой как много! а сами то эти родственники уже старые и в браке с одним человеком всю жизнь пробыли. . Это они типа так меня не любят и желают что бы он меня бросил чтоли? ?
Хотят почета и уважения, они родные, а вы типа второй сорт... ) В общем-то, они правы. И у вас может быть тоже 10 мужей, образно говоря. И даже одиннадцать. Теоретически...)
Юлия Мельникова
Лучший ответ
Они так намекают, что родные люди навсегда родные.
вы им скажите " Вот разведусь я с вашим сыночком, хрен внука увидите, впрочем, те 10 жен еще 10 штук нарожают, так что не переживайте"..
Нечего сказать, кроме одного: "Родственники могут испортить и отношения и жизнь"!
Дана Касиева
Вот такие уевые родственники, гоните их в шею из своего дома и не старайтесь быть хорошей для них, все равно не оценят.
Ольга Свалова
а вы их и спросите. прям вот так-в лоб. и скажите-что, сами не смогли разбежаться так теперь мечтаете на чужой пример полюбоваться.. .

Ха, вот еще точто ответили.. . 10 штук новых жен. и не факт что ВСЕ хорошие будут))))
Ирина Сигаева
похоже родсники войну тебе объявили.. . ну или пидарюги полные выжившие из ума вобще - не обращать на них, или помни что они тебя мечтают выжить, и поступай (с ними) соответсно ))
Марина Шульга
Просто не очень воспитанные люди.
А если они вам это в лицо говорят, можно с улыбкой ответить, что все верно, как в теории у любого человека, может быть бесконечное число жен/мужей
Елена Елена
Может думают, что вы для него не очень подходящая партия, могло быть и получше.
У меня свекор такой! постоянно напоминает мужу, что рано или поздно мой муж к нему явится. Раньше я волосы у себя на голове рвала, а сейчас.... Мели, Емеля, твоя неделя! Нутро у некоторых людей такой, что ж с этим поделать...
Юлия Зилинская
Ужас какой-то! Похоже у них нет ума, а к вам симпатии и уважения. ((
Ира Смирнова
Родня всегда останется роднёй и другой не будет, а жён можно менять хоть каждый год
Erkosha *****
когда мы с мужем соримся, мама так же говорит что бы я не нервничала
Ольга Свалова ну в вашем юном возрасте это естественно ))
Альбина Габдуллина возможно, но надеюсь что так не будет
мляяяяяяяяяяя у меня свекровь такая! та ещё ...нельзя наговаривать знаю, но бесит блин ...в последний раз высказала ей и мужу ...правда по отдельности ...муж это я потом узнала наговорил гадостей её ...а мне по хер ...я живу с ним а не с ней! и когда меня не трогают я милая и пушистая ...)))))))))
Ирина Шарина
Я бы с ними поменьше общалась