Наверно часто встречается ситуация когда женщине надо реже чем мужчине, ни чего плохого в этом нет, надо к ней правильный подход искать. Наверняка в каждой семье в начале существования есть те или иные расхождения в желаниях и потребностях, надо просто искать выходы из возникающих проблем. Например - головная боль лучше всего проходит во время секса, надо только умудриться убедить жену в этом. Одним словом нужен флирт, да иногда приходиться долго мучиться в постели, но своего надо добиваться, так чтоб она сама этого захотела. Довести её до такого состояния, чтоб ей уже невмоготу, и тут берешь переворачиваешься на другой бок и говоришь -"спокойной ночи мне завтра рано вставать" шутка)))) ) но если серьезно то после такой шутки она сама на тебя наброситься и скромничать не будет.)))) )
Спору нет все люди разные. Может быть все таки надо начинать за долго до того как легли в постель, романтические разговоры, романтические прогулки перед сном, бокал сухого красного вина. Да много чего можно придумать, все зависит от вашей фантазии. Запретов на темы для разговоров не должно быть.
Свадьба, венчание, брак
мужья, а вы бы развелись с женой, если бы в течение 5-10 лет жена...
я не согласна с мнением, что не бывает фригидных женщин. бывают такие бревна, что их расшевелить невозможно. это человек такой. и ничего вы с этим не сделаете
"раскочегарить" жену слабо? за столько лет-то)))
А может на работу ее отправить? В мужской коллектив к примеру?
Всё из-за того, что она по жизни пассивна, ей ничего не нАдА, засиделась она дома! Работа-это тот же стимул для движения вперёд... И вас она захочет... Поверьте...) Когда не бежишь по жизни, а тащишься, везя за собой и дом и детей, БЫТ, короче... Можно же свихнуться! Работа, кстати, иногда действует, как громоотвод, как место для расслабления... Выплеснешь энергию в работу и на душе появляется некая лёгкость... Лететь хочется просто!)
Фригидная она у тебя! Что там гадать то! Найди нормальную !
тебе попалась одна из фригидных, любовница это развод
тогда может стоит предложить ей такую альтернативу:
или нормальный секс по моим потребностям
или я ухожу
или завожу любовницу.
может на что-то она сама согласиться.
или я ухожу
или завожу любовницу.
может на что-то она сама согласиться.
Видимо вы что то не так делаете, отказ женщины всегда за собой что то несет, надо всегда проявлять инициативу
К семейному психологу надо сначала ВМЕСТЕ с женой идти с этой проблемой, а потом уже решать - разводиться, или изменять)
А редко, но метко ?
если жена несексуальная и некрасивая (ю) ...мда уж сочувствую сер.