Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые дамы не считают нужным " прыгать" вокруг мужей ??

Ведь если ты не будешь его обихаживать, он ж найдет другую. . Не боишься?
.H
.:mad Hatter:.
хих.. . пусть он боиЦЦо)))
Юлия Шестакова
Лучший ответ
иной раз обхаживают-обхаживают, а они все равно уходят
Akerke Mazakova
А если его всё время облизывать, то он умываться сам перестанет.
Потому что некоторые мужья предпочитают сами "прыгать" и обхаживать.
Лена Гейбрехт
Если мужику нужно, что бы вокруг него прыгали, то пусть уже другую найдет.

Я все таки доберман, а не горная коза.
Да, уйдет и что ж я тогда, горемычная, делать то стану? По Руси с котомкой пойду милостыню собирать, не иначе.
Молодые, думают, что единственные и неповторимые, это со временем пройдет) А вот будешь обихаживать, тогда и будешь единственной и неповторимой, а таких мало))
Не боюсь.) ) Пусть ищет, если захочет.
а я люблю капризных!
меня его капризы умиляют.
но когда я прыгать перестаю вдруг - он ОХ как сразу пугается.
прыгая вокруг мужчины, этим ты его не удержишь.
OK
Os Ka
Допрыгалась и дообихаживалась уже, что на шею сел и ножки свесил (( Нет уж, пусть теперь он прыгает))
не найдет. Мужики не любят когда на них слишком давят жены
Что входит в понятие "прыгать"?
Если захочет уйти, то никакой заботой, ни вкусным борщом не удержишь. Уходят и к не хозяйственным и к не умеющим готовить. Чрезмерная забота тоже может навредить.
прыгаем-с) )
захочет в 3 ночи кофе или массаж- вскакиваю и исполняю)