Свадьба, венчание, брак
А почему некоторых дам очень сильно злят вопросы про любовниц? (+)))
Болезненно и нервно на них реагируют - единицы ставят, дают резкие ответы с нападками на автора? Хотя вопрос был не от первого лица. Сегодня увидела такие вопросы и ответы....свой задала тоже. И очень была удивлена одним странным ответом - я спросила мнение о неком высказывании на тему "Как увести чужого мужа"( автор его не я), а мне почему-то посоветовали лечить голову...)) Это надо так понимать, что нервно реагирующим дамам муж измотал нервы изменами?Или как? ))
полагаю, что они живут в своем выдуманном мирке, где надеются и верят в то во что надеятся) что он у них лучший, что никогда не изменит и прочая лабудень... или в жизни у них так, новый год чаще чем секс.... в одной позиции уже лет 10....да и сам секс им нужен только лишь, для продолжения рода.... скучно живут))
Джулия Зуева
просто когда я вышла замуж, то меня не стало....а появилось МЫ....и вы глубоко ошибаетесь на счет моего мира... он совсем не выдуманный, а просто действительно НАШ с мужем мирок... а за пределами нашей квартиры полно развратаи таких как вы
Да забудьте вы! )))
Теперь еще 3 дня обижаться будете и мусолить эту тему? )))
Наместникова Наталья
Да я и не обиделась кстати...мне это забавным показалось)))))))))) До этого обижалась не я.
Наступаете им на мозоль, вероятно!)))
Людмила Ивановна Попкова (Дударева)
им...это кому?Думаете у вас мазолей не будет???будет ...еще как...
Татьяна Кропинова
ещё одна из категории, когда высказываешься против автора вопроса - то завидую....
да если на такую еренду так остро реагировать -лучше вообще здесь не сидеть. Лично я на все вопросы сови при получении ответов - любых почти всегда смеюсь, очень мало дельных ответов.
Вера Рощина
Да, здесь многие ответы - это полная ерунда. Тут люди в основном развлекаются, поэтому говорить на какие-то серьезные темы вряд ли получится...
это может случиться один раз. не обязательно постоянно гулять. а больно будет долго... и реакция поэтому бурная...
Возможно, ставка сделана в жизни одна - на мужа. Если с мужем что случится - все, копец. Поэтому вся энергия уходит на охрану мужа, на "отгоняние" соперниц, на оборону, короче.
Татьяна Кропинова
вы правы! Можно и так сказать... без него своей жизни не вижу!!!!
Думаю для кого-то этот вопрос больной и задевает их, а соответственно задающий подобные вопросы источник боли, вот и ответы резки и не всегда логичны.
я думаю Вам тоже не понравится, чтоб хотели увести вашего мужа, это обычная реакция
я против любовниц, они разрушают семьи, но и любовница не всегда виновата! зачастую я против мужиков-козлов, которые позволяют себе быть и с женой и с другой девушкой
вы вообще русский язык понимаете.. . где я автора вопроса оскорбила-то.... просто сказала, что быть любовницей ОМЕРЗИТЕЛЬНО! Я же не знала, что автор и есть любовница.. . тоже ответила от третьего лица- высказала све мнение, почитайте внимательнее мой ответ.... И не болезненно прореагировала, а так, как меня мама воспитала! С детства ценила семью.
Вы лично кто Любовница жена или одинокая волчица Чтобы знать как ответить
Потому что никто не хочет быть обманутой женой
Да озабоченны они очень этим вопросам.
Валерия Токарева
они...это кто?Вы думаете вы в другой кагорте???
Ха ха вот я так отвечаю на эти вопросы! Нет не обязательно муж измотал нервы. Просто надоело слушать везде, что мол любовницы такой народ ранимый и милашки прям. Блин да они же мошенницы! Вот почему то огромный резонанс в обществе вызывают допустим педофилы, они ведь преступники! а чем эти дамы лучше? Что то я не представляю что бы на вопрост о том что "я изнасиловал 6 летнюю девочку, плохо ли это? " люди бы ответили положительным ответом)) ) Вот поэтому и вопросы про любовниц воспринемаются так же!