Свадьба, венчание, брак
А почему некоторые дамы везде тащат с собой своих мужчин? )) Только не надо про зависть, я вас умоляю, это уже пошло..))
И в жк ( про это вчера говорили много, не будем начинать опять)...там девушка целый пост написала и основной лейтмотив - что с мужиком то лучше, остальные, кто без мужика пришел обзавидуются..)) И на встречи с одноклассниками 1-2 дамы приведут мужей...у нас такое было в прошлый раз, эти мужья совершенно не к месту были..на мой вкус, и как-то не очень им там нравилось. И к подругам, на бабские посиделки.. Так с какой целью это делается, по вашему мнению?
Я один раз взяла своего с собой на УЗИ. НА ФИГ МНЕ ЭТО ЕЩЁ РАЗ НАДО? Он меня там достал своими вопросами. А это что за картинка, а что это за инфекция, а у тебя такая была, а это не вредно, а как я пойму где голова, где ноги и т. д. , А точно он столько весит, а что он такой маленький, а холодно когда на живот гель мажут, а тчо чувствуешь... .
Ставлю в известность что приглашены куда-нибудь. Захочет пойдет, захочет не пойдет. по больниацам с собой не вожу, не вижу смысла. На встречах одноклассников мне то бывает скучно ему подавно. А с подружками мы всегда договариваемся или все с мужьями, или все без мужей.
а у других мне кажется или не здоровая ревность, или желание похвастаться.
Ну, может, этих мужиков только с глаз спустишь- они сразу в зюзю нажираются.. . Вот бедные женщины и таскают их всюду с собой.. . Так "дешевле" выйдет...
не вижу ничего страшного в дружной семье и нежной привязанности друг к другу, наоборот-очень умиляет и просто приятно видеть такую любящую пару
Без охраны ходить бояться. Вдруг наскочат, украдут, а потом с мужа денюжку попросят
Так может у них так принято-вместе развлекаться
а почему бы и нет
Может.. . чтобы он не умотал куда?
Мой не спрашивает, берут его или нет, приезжает сам. Он меня никуда одну почти не пускает, он собственник, толькос близкими проверенными друзьями могу в кафешке посидеть. Ина встречу с одноклассниками приехал после работы.
на встречу выпускников одноклассник пришел с женой и она сидела за соседним столом в одиночестве, с него глаз не сводила . оказалось, дамочка его одного никуда не отпускает, ревнует, уверена, что его все хотят увести . тоже не от большого ума .
я ни за супругом не таскаюсь, ни его с собой не таскаю )))
иногда (и часто! ) мужья сами изъявляют НАСТОЙЧИВОЕ желание пойти вместе.
я тоже считаю, что мероприятия, которые Вы назвали "бабскими посиделками", проходит лучше без мужей.
но мой например ревнует (даже не к чужим гипотетическим мужикам, а к времяпровождению что ли) .
поэтому я стараюсь подгадывать СВОИ мероприятия, когда он серьезно занят (командировка, у самого встреча одноклассников)
тащат потому что в следующий раз на свою встречу одноклассников он пойдет без нее. не доверяют мужу
мужья одних не отпускают, ревнуют. И не женщины их за собой тащат, а они сами везде за ними таскаются
если про зависть нельзя)) ) то скажу про другое - может, они хотят похвастаться своими мужиками) ) честно говоря, меня это тоже раздражает. особенно, когда заходишь в маленький отдел женской одежды, там и так не повернуться, зато обязательно наткнёшься на пару мужиков с авоськами, которые с грустным видом там стоят и ждут своих клуш)) )
Gulzira Zhetkerbai
Я тоже так думаю, если честно. Детский сад какой-то.))))))
у некоторых мужья сами хотят везед сопровождать жену, в ту же жк. А по магазинам мы всегда ходим вместе
По моему мнению, это делается, когда двое друг друга любят, хотят делить трудности и радости, когда у мужчины есть возможность, время и желание прогуляться с женой. Вообще не вижу в этом никакой проблемы, ИМХО. Мне так все равно- с мужем женщина пошла куда-то или без.
Хотят и ходют )))))))))))))))
А унас на встрече с одноклассниками так обычно бывает: приходит-приезжает чей-то муж (жена) за своей второй половиной. И прежде чем уйти, мы сажаем вновь прибывшего с нами за стол. И он (она) веселится вместе с нами. Пока "за встречу", пока "на посошок", пока "как я всех вас люблю" ...Вот и вливаются они в нашу компанию. Всех мужей-жен друг друга знаем. А у нас была ситуация, когда вечер встреч совпадал с нашими днями рождениями (мы с мужем в один день родились) . Естесственно было заявлено, что мы придем на встречу вместе, там и отпразднуем.
А чисто бабских посиделок у нас не бывает, мы все дружим скопом :-)
я тоже так считаю
Но по опыту своих подруг знаю, что просто бывают такие мужья, которые никуда жен одник не пускают.. . это печально конечно
В фильме "Покровские ворота" это популярно разжевано "Будешь рядом - так спокойнее".
Это чтоб скучно не было . Если вечеринка окажется не интересной - будет с кем это обсудить, чтоб никто из окружающих не обиделся
А мне лучше всех, хотя и мой собственник, но не любитель шумных компаний. Везде одна, на встречу с родственниками, однаклассниками, однокурсницами, за границу. Но, если честно, не понимаю, зачем тащить мужа ( собралось 15 женщин однокурсниц за 50 и он один) . ведь он нас сильно стеснял, хоть и приятный мужчина.
запрещая писать про зависть или жалость ты лишаешь возможности
быдло и мещан ответить на твой вопрос.
Скорее всего они следуют одному мудрому совету из древней книге"Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью"(Бытие2/24).ТО есть, по-настоящему сблизиться друг с другом и стать "одной плотью",можно только если проводить достаточно времени вместе, больше общаться, вместе заниматься общими делами. Таким образом супруги станут не только любовниками, но и близкими друзьями -это основа крепкой семьи.
Может просто мужики черезчур бдительные???
это шобы показать, что вот смотрите мй как меня любит, везде со мной ходит, и вобще он у меня хвост)))) ) считаю бредятиной мы с мужем любим друг друга но я его не таскаю по подругам.... зачем?