Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые дамы никогда не находят себе спутника жизни? Все у них в норме и внешность и ориентация и....

наверное характер не самый стервозный, некурят и непьют, работа хорошая а мужиков нет и никогда небыло. Среди моих знакомых достаточно много таких случаев. Им уже за тридцать, а у них никогда даже отношений небыло (я не говорю о сексе т. к. об этом не знаю) Но знаю что даже бойфренда постоянного у этих кумушек никогда небыло. Почему так часто встречаются такие дамы? Каковы ваши соображения?
Это на самом деле вопрос намного глубокого содержания, чем пишут здесь. Если девушка не пьет, не курит, не проститутка, с ориентацией в порядке и все, что вы ранее написали, тоже в порядке, то причина глубоко в душе. Есть некоторые вещи, которые выявляются лишь при долгом общении - о них никто не узнает, просто взглянув на девушку. Одна из таких вещей - это если девушка в детстве не получила достаточно любви и внимания со стороны домочадцев, особенно от мамы. Ей никто не говорил, что она звезда, что она самая милая и самая красивая и т. д. . Когда она вырастает, она неспособна дарить любовь, и внутренний огонь не пылает в глазах, что обычно так сильно привлекает противоположный пол. Даже если девушка красивая - с души эта красота не отражается. Так что она неспособна с кем-то завязывать крепкие отношения. Но есть много и таких, которые все это понимают и стараются себя воспитывать - такие девушки мудрые и у таких все в семейной жизни хорошо. Они знают уже жизнь во всех ее проявлениях, поэтому более опытны и мудры.
Елена Рябинская
Лучший ответ
Слишком много требований задают.
Кристина Левко
Замуж надо выходить, когда учишься- в институте, в техникуме. А потом, когда начнёшь работать- мужа трудно найти.
Arzu Axundova..
Валентина Шешуникова не согласна с вами. первый раз выходила в 22 второй в 40.
Не встретили того самого.
Любовь Орлова Они даже никогда не имеют отношений из которых можно понять тот ли это самый или нет.
Никому не пришло в голову, что она самодостаточна Так бывает. А не потому что не сложилось, претензии большие, лейтенантом б резговала и прочее Ей так ХОРОШО.
Лида Ковтун
просто они не хотят выходить замуж за кобелей с которыми вы живёте
уважают себя
не искать в другом человеке не достатки-а просто полюбить!
Kano ...
Мои соображения просты.
Их жизнь сложилась и они ничего не собираются в ней менять для того, чтобы в их жизни появился мужчина.
Представь себе ситуацию.
Сидит женщина за рулём машины. Подходит мужчина.
- Давай ехать вместе.
-Давай.
Тут выясняется, что в машине мест нет- там её мама сидит, её подруги и прочая важная для неё хрень.
Мужчина говорит - где же мне сесть?
Она ему говорит - ну зачем тебе садиться? Хочешь полезай на крышу, хочешь - беги рядом, держась за ручку, хочешь - давай в багажник - только не помни там ничего.
- Да пошла ты на х.... -говорит мужчина.
- Вот козёл... Все они такие, одного им только надо - говорит такая женщина.
Любовь Орлова Супер! вы обрисовали ситуацию)
Светлана Каленюк Ну да, ЛО однозначно. Лучше и не скажешь. Главное, что у меня точно такая дама есть. Хочет при том детей. Но откуда ж им взяться...
Это сложный вопрос и причин может быть очень много . Чужая жизнь - потемки .
Ay
Aya
а вот не судьба
Ботагоз Куаныш
слишком высокая шкала оценки. а как известно идеальных людей не бывает.
каждый живет так как хочет ...странно навязывать свое мнение ...
Rodica Bold
А зачем нужны эти "бойфренды"? Чтобы ребёнка сделал и в кусты? Вообще, молодцы женщины. Нет рядом нормального мужчины, они и не размениваются на всякие "отношения". Что приемлемо лично для вас, может быть неприемлемо для них.
Анюта Лобанова
Феминизм шагает семимильными шагами...
Катя Савчук
Согласен. Токо и ждут принцов с мешками денег. Девушек мало сейчас нормальных, одни халявщицы
Любовь Орлова Да я вообще то не про халявщиц! А про нормальных работающих девушек, которые никогда не имели постоянных отношений с мужчинами, причем тут ваши халявщицы? Это отдельная категория женщин выросшая почкованием от проституток, которые плавно переросли в бытовую проституцию.
Хотят в мужья генералов, а у них уже жёны которые не побрезговали когда то лейтенантом...
женщины в массе своей лучше мужчин. мужчин во-первых, меньше. среди них много пьяниц и наркоманов. среди оставшихся достаточно гомосексуалистов. среди оставшихся подавляющее большинство не привлекательных по-мужски. среди оставшихся достаточно тупых и неинтересных. оставшихся разбирают рано оборотистые девчонки и крепко держат. в результате, умные, красивые, знающие себе цену женщины, внуждены оставаться одни (. ну не нужны им уроды!
Тансулу Жаныш Кызы а может, они уже не самые умные, красивые и знающие себе цену, как вы написали, раз упустили самого достойного?
Любовь Орлова Никогда не верила в такие расклады, что мужчин не хватает. Кто хочет тот всегда находит.
У людей не всегда есть возможность общаться, знакомиться.
Такая проблема не только у женщин. У мужчин тоже.
Замкнутое жизненное пространство.
во первых не особо желание значит есть. Но может быть и слишком чрезмерное - это блокирует достижение цели. Плюс еще куча психологических факторов (убеждения, родительское программирование, неудачный опыт и тд и тп)
Бойфрэнды???? -фсмысле.... дажы ниразу морду нихто не билл?)))
Анна Якименко
Любовь Орлова )))))) В обычном смысле, а про морды я не в курсе, для меня это параллельный мир )))
У них очень большие требования к претендентам, вот и ждут с моря погоды.
думаю, дело в запросах) ждут принцев на белых Мерсах) а идеальных мужиков нету) впрочем, как и теток)
Сайёра !