Свадьба, венчание, брак
Вот почему некоторые дамы не зная ничего о человеке, начинают обсуждать его личную жизнь? (см. вн)
на ответах в одном вопросе от меня был такой ответ, мол я познакомилась с мужем. мы не жили в гражданском браке и через 2 месяца поженились. На что одна дама ответила: "ну вот видите.. Вы тоже поняли... Что просто случай вас уберег.. еще и поженились всего через 2 мес после знакомства.. что-то уж совсем не мудро...и воспитанием не пахнет))))... Удачи... счастья вам несмотря ни на что... И не мерить всех одной линейкой.. тем более, что у вас в жизни все далеко не безоблачно и не совсем правильно..." Что у нас неправильно? То, что живём в любви и согласии, а никто в это не верит в силу своей испорченности?))
Если все складывается удачно, то об этом не нужно говорить любому и каждому. Слишком много неудачников и завистников, которые за Вас не порадуютcя. Свое счастье нужно оберегать от посторонних глаз, чтобы не "сглазить".
ох етитская сила. .
не реагируйте вы так на ответы
человек просто так бабахнул--а вы думаете об этом
послали в ответ и это самый лучший диалог
не реагируйте вы так на ответы
Не надо ее (личную жизнь выставлять) . Мне лично в голову не придет делиться ее подробностями, т. к. меня не интересует ничье мнение тут
2. Народ разный, со своими стереотипами, и Вы совершенно справделиво заметили, не знает Вас. И даже, если бы знал. все равно что-то свое бы придумал.
3.Так что - смотрите пункт №1
Некоторых просто так и тянет гадость сказать, без опасности получить по морде--в этом всё дело, на мой взгляд. Я вот Вас прекрасно понимаю--мы с мужем 4 мес. ю встречалимсьт, да и то редко очень--работали и учились оба, и поженились) Ну претило сожительство обоим! Муж так и сказал: я тебя люблю, ты мне нужна как жена и мать моих детей, а раз люблю--женимся!) Нам, правда, ещё и по 19 лет было, но залёта не было) Тоже вот наслушалась и продолжаю слушать разное, хотя этим летом отмечаем 13ю. годовщину свадьбы) Просто люди мыслят штампами очень часто, находясь в шорах своей предубеждённости. И на самом деле, слишком мало положительных примеров в таких ситуациях, отрицательных-то больше. Отсюда и негативное мнение.
Валентина Клочко
мы постарше были. но тоже вскоре поженились по любви))
поговорить хочется
А как можно пожениться через 2 месяца? В наше время в ЗАГС документы подавали за 3!!!!месяца до свадьбы. Это что ж вы, сначала документы подали, а потом уже с ним познакомились?:))) ) Или через взятку в ЗАГСе? Ради чего? Вполне понятно недоумение дамы:)))
Валентина Клочко
а мы поженились через 2 месяца
может она вам просто завидует, что все так гладко у вас сложилось
прости ее и забудь
Не понятно от чего " просто случай вас уберег " - что имела в виду эта дама - то, что Вы не стали жить ДО "поженились "??? То. что " через 2 месяца" и по мнению той дамы " совсем не мудро и воспитанием не пахнет " больше чем смешно ...ВАМ достаточно было ДВУХ месяцев - даже если Вы уже не живете с тем о ком речь ...но ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!!! Даме той надо как медведю видимо - запахнет тухлым - манит к заначке поесть ...)))А вы любитель " свежей пищи" ))))Не обращать внимание на таких "добрых" людей.... Перед кем бисер мечем ???Удачи !!!
Ой! Здесь столько откровенной дряни сидит, что даже не имеет смысл обращать внимание)) )
В жизни всё бывает! И время знакомства не гарантия счастья.
То что у вас, это не любовь, это страсть, затмивающая ваш разум. С годами поймешь. другое дело, каждый живет своей жизнью и учится на своих ошибках
Юлия $$$
Да че вы ерунду то пишите? Ситуации разные у всех! У моей подруги родители через 1,5 месяца расписались и до сих пор друг в друге души не чают! Так что если у вас есть печальный опыт это еще не значит, что за страстью ничего не следует..
...это из серии.... Я КНИГУ НЕ ЧИТАЛ, НО СКАЖУ.... и далее поливание из всех стволов....
Валентина Клочко
спасибо))
Юлия $$$
Ахахааа! Пипец как точно подмечено))
Видите ли, видно эта дама была либо в плохом настроении, либо она специально заходит на Ответы. ру, чтобы гадости людям говорить, либо она ярая феминистка (второй вариант наиболее реален, на мой взгляд) . Так что на таких людей обращайте поменьше внимания. =)
Не переживайте, просто у кого-то мозги расположены не правильно)) )
Видать там совсем дела плохи))
не обращайте на таких внимания. это просто злобные неудовлетворенные сучки не имеющие личной жизни
Ой.... нашла на кого внимание обращать! Таких людей как грязи. Ей только семки в зубы осталось дать и на скамейку около дома посадить - и будет обсуждать все и вся! Вам хорошо вместе, и слава Богу! Живите долго и счастливо. И то, что вы так быстро решили пожениться, это чисто ваше дело. А нам только радоваться за вас!
Счастья Вам. Ту Даму, видимо жизнь потрепала. Она спроецировала ваши отношения на свои. Её можно только пожалеть.