Свадьба, венчание, брак
А почему некоторые дамы думают, что свекровей интересуют только консервирования и готовка? Мою, например,
секас интересует, постоянно об это спрашивает )))))))))))))
Мою наши деньги больше всего интересуют, и не только наши, еще моих родителей и родственников всех
рады за тебя
мою не интересует ни готовка ни консервирование)) ) у нее другие интересы
некоторых девочек готовят в КОРОЛЕВЫ. Замуж аж пищат, а замужем-то нелегко. Нужно заботиться не только о себе и о других членах семьи. И если это уважение и стремление создать уют и радость в семье не привили, свекровь -которая глядя на это безобразие-возмущается. Она права. И потом-думают, что маму можно жалеть, а свекровь должна быть занята их проблемами. Я ей посоветую скинуть и сына и невестку с плеч и пожалеть и полюбить себя. И детей пусть сами растят. А т им вырасти -они и не прочувствуют, что они родители.
И чо ))
если звонит то вопрос один :- вы ели? что ели? больше не о чём не спрашивает
О секас это интересно ))
А ты моего сыночка как удовлетворяешь? ? Сделай ему хорошо, детка )))
мою внуки интересуют больше всего.
Ей занятся не чем, или ей секаса очема не хватает! Мою секровь интересуют как у нас отношения, есть ли деньги, не надоел ли её сыночик мне
привезите ей пару мешков огурцов... пусть делом займется, пока у вас секас присходит ))
А мою интересует только как нам с мужем испортить счастливую жизнь-интересуется обсолютно всем что связано с нами-от того сколько ее сыночек на меня тратит, сколько раз мы с ним занимаемся сексом в неделю, до того как я его кормлю и какой туалетной бумагой мы пользуемся=)Это просто ее хобби=)
мою свекровь интересует ВСЁ!