Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые молодые интересные женщины, не отказываются быть любовницой мужчины, у которого за спиной не один
брак . Да и в данное время он женат, имеет детей.
Потому что только вывеска "интересная" есть, а своего ума, чтобы, мужика нормального, свободного разглядеть, и выбрать или заинтересовать - не хватает. Чужое и готовое, уже состоявшееся получается интереснее. Старая поговорка в чужих руках-...всегда толще.
Мне этого не понять)
Могу предположить, но подобных предположений может быть множество)
Да и не грозит уже мне подобное))
Прочитала все ответы. . мнений много. . но самого верного я не увидела.... Почему то никто не подумал. . что она просто ЛЮБИТ его. . И не желая разбивать семью. . тем более есть дети. . согласна стать его любовницей..
Ирина Клименко
Она то любит его-он ласковый и хороший...а ему то она зачем?У него все есть...Он так...из интереса...
авантюра. просто.
Наверное, тут вопрос нравственности и приоритетов. Кто-то себе это может позволить, а кто-то нет!
Сейчас девушкам кроме денег ничего не надо ((
Ирина Клименко
Как ни странно.но кто то хочет семьи с чужим мужем.не понимая того.что из семьи он не уйдет...
Да какая нафик у некоторых любовь, просто не один уже кобель в иху сторону не гавкает, поэтому и кидаются на всех подряд, какой сам предложит, а на то что у него уже есть семья ей наплевать, надеется быть его последней. Только вот когда саму начинает касаться такое сразу начинает истерики закатывать. Просто некоторые не думают головой, что если он другой изменил изменит и ей, каждая надеется быть лучшей. Поэтому и нет у таких женщин счастья. На чужом несчастье своего никогда не построить.
у всех разные цели.... у одной поразкручивать, занять своё одинокое безделие без цели увести его из семьи, другая дура будет надеяться, что она лучше его жены, раз он обратил на неё внимание... а если ты и есть та, чей этот муж и за спиной у него уже был не один, то вспомни себя ...
А почему бы и нет.
А если мне с ним нравится, если он подарки хорошие дарит, ухаживает красиво. Он же не один у меня такой.
из-за денег наверное....
Мужчины бывают интересными, мужчины бывают состоятельными и щедрыми. А у интересных девушек высокая планка, и холостой слесарь Вася из соседнего подъезда им не интересен.
Потому что не надо ему готовить, стирать и прочее. так гораздо удобнее
С голодухи кидаются на все, что ни попадя.
Жанна Федерякина
Не с голодухи, а от отсутствия воспитания, образования и понятия нравственности , но при этом имея желание разбогатеть.
Просто наверное эти женщины очень одиноки и им не хватает мужского тепла, и они согласны делить своего мужчину с его женой.
Кто не был в этой шкуре, тот этого не поймет... .
Я сама 5 лет встречалась с женатиком, и совсем не из за денег, как здесь пишут.
Слава Богу, что это все закончилось, и теперь я замужем и очень счастлива.
Ирина Клименко
Я была в шкуре его жены.правда недолго.быстро закончилось...ВЫ правы им не хватает тепла и ласки мужской.отсюда вся наглость...Самое смешное.знает.чо не уйдет из семьи.а все равно лезет.и сейчас иногда шлет СМСки
А почему муж загулял от жены? Такой мужчина тоже не лучшим образом выглядит)) А такие женщины мало себя уважают
Елена Елена
Может натура бл....ская, А вообще, это риторический вопрос...
Ирина Клименко
ПРичин много загулов мужа...Но главная-не хватает внимания и тепла в семье и он ищет это на стороне...А их так много на стороне.желающих ласкового мужчину...
от одиночества наверно ...
наверно если б у нее все было хорошо, уверена такой вариант ее б не устроил
Это его натура и они это чувствуют, что его легко сманить
у меня есть знакомая, работает продавцом, увидит нормального мужика-"все он мой" и добивается зараза (она смазливая), а от как обьяснить этот феномен ,? вот ей хочется и все
Если у него такой богатый послужной список значит чем то он привлекает внимание и очаровывает. Другое дело что не получаются длительные отношения.
Обычная реакция самки на выделяющегося самца и разум тут ни при чем. Только без обид не так далеко мы ушли от нашей фауны, а в чем то даже и отстаем.
может никто другой внимания не обращает, но скорее всего из-за денег, эти папики по ресторанам водят да подарки дарят, только пустое все это...
Ирина Клименко
Дело не в деньгах.а в том.что хочется семьи и любви...Это у серьезных любовниц...
Потому что б.. ди, свою семью создать не могут, зато чужую разрушают...
Мужчин на всех не хватает, вот они и бросаются из крайности в крайность. Иногда даже пугает доступность этих молодых и интересных, сегодня у них один, завтра другой.
Значит, интересный мужчина.
Жанна Федерякина
Значит глупые девицы.
Возможно в данный момент их это устраивает