Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, почему некоторые молодые женщины, периодически выставляют свои свадебные фото в качестве авы, несмотря
на то, что прошел год-другой?
Значит, на этих фотках они для себя самые красивые, больше таких фотографий сделать не удалось.
Приятно вспомнить ))
Наверное, потому что практически все невесты - красавицы.. . а на аву, если это настоящая фотка, выставляют, конечно, самую красивую...)))
приятно вспомнить себя принцессой))).... ничего плохого не вижу
тоже думала об этом, по-моему смешно
Карина Беккер
мне тоже так кажется. То фото простое, то с дитем, то вдруг снова свадебное
может просто больше нет удачных фотографий?
Может, это лучшее, что у них было в жизни - вот и обновляют, так сказать, ощущения за счёт воспоминаний...
А мне до этого дела нет... кому как нравится... а мы не цензоры...
И что? Выставляют, значит хотят поделится своей радостью. Ведь это их счастливый день. Или что, надо установить ограничитель, по какой месяц со свадьбы можно ставить свои фото. Тупо, тупо, тупо!! !
Вот у меня любимое фото, когда мне 7,5 месяцев. Я его и выставила. И что вы по этому поводу скажите?
Карина Беккер
ничего против не имею, просто интересно.
А мне нравится. Сразу видно - ПАРА! И не идет искать в инете себе виртуальный роман (если анкетка только одна))) . А на счет того, что прошел год-другой. Так мы ж не каждый день свадьбу делаем, фоточки-то не обновить)))
видимо, это единственные удачные фото_)))))))))плюс, статус показать ))да, главное, хоть бы убирали, когда на мужей жалуются ...а то --он мне изменяет, он не работает и бьет ребенка, а у самой авка СВАДЕБНАЯ))
Карина Беккер
Ну да, особенно прикольно "Ну, муж, берегись!" или "Все мужики козлы!"
ну может фото очень нравится.. . у меня есть несколько таких. прям балдею от себя красотульки)
Там и при макияже, и при прическе, и отретушированные, и нарядные. Часто бывают такие фотосессии у большинства людей? Или просто один из самых приятных моментов в жизни. И вспомнить приятно, и посмотреть. А на мужа пожаловаться тоже могут многие, а потом подумать "Какая я дура была". ))))
Ничего зазорного не вижу.
ну, у нас еще год не прошел - 8 месяцев всего )))
это очень яркий и теплый день в моей жизни, не хочется о нем забывать! а фото действительно если и не самые красивые, но самые любимые - точно!
хвастаются)))
краше фото видно нет ))
Для многих это самый счастливый день. Хотят поделиться счастьем
Мечта их жизни выскочить замуж сфотаться похвастаться, развестись ободрав мужа)))))
{/\ен4Ик} :)
Ой, хто ж тебя так обидел? )))))