Свадьба, венчание, брак

зачем девушки постоянно выставляют свои свадебные фотки куда только можно! а еще их прет когда они ими обмениваються!

не заморачивайтесь.... это так надо.... статусность свою показать хочется....
Лиза Клейман
Лучший ответ
это обыкновенное человеческое тщеславие. статус замужней позволяет прокричать всему миру "Я социально состоялась и востребована!!! "
самое сладкое - выпендритья перед незамужними подругами. чтобы те от зависти сдохли.
со временем, правда, глазки у дурочек открываются и они понимают, что замужество еще не гарантирует счастья, денег и любви. тут подкатывают незамужние подруги и начинается....
Даша Опріш
А тебе завидно? Хотят и выставляют. Они же с первого класса мечтают невестой побыть. Вот и сбылось.
Ustina Vasilyeva
Точняк, как дуры.... Типа меня взяли...
Вам не понять... это их новое состояние - в роли невесты и жены.... возможность продемонстрировать фасон платья....
Ну как в детском саду: у меня вот какая кукла! а у меня платье желтенькое! А меня Мишка за косичку дернул! а я, а я, а я все про вас расскажу. Замуж вышли, а все не повзрослели. Хвастаются. И чем? Вот и я замуж вышла, а не как Светка из соседнего подъезда все одна и тд. Лучше б пироги пекла. Мужу. Сама таких девушек не понимаю.
Елена Столь
горды статусом мужней жены!!!!
Наталья В
ты свои выстави свадебные-обменяемся
нравятся себе в красивых платьях
Да? ? Я наверное, не из этой страны, я свои фоты и видио со свадьбы нигде не выкладывала)) ) правда есть оч много прикольных. Просто оформила в альбоме и все...
Natalya Zhdankina
Вы ошибаетесь, далеко не только девушки, но и парни тоже любят свои свадебные фото - ето ведь счастье, а им хочется поделиться со всеми . А у вас видимо еще их нет?
потому что хочется чтоб это событые увидели незамужние девушки им завидовали!
а для чего еще все эти социальные сайты?
для съема, общения, фото, комментариев.. .
каждому свое.
Ирина Швец
дык свадьба - самый долгожданный день в жизни любой девушки! Мы еще с детства мечтаем о свадьбе, гостях, подарках.... и конечно о платье! как же можно не поделиться с окружающими впечатлениями о сбывшейся мечте!!!
****** ******
ну к примеру к ней зашла подруга и тут она видит эти фотки вообшем просто выпендриться