Свадьба, венчание, брак

Вы раздавали свадебные фотки гостям?

Я помню, когда еще гостей провожали после нашей свадьбы - они уже
выпрашивали: как будут готовы фотки, скажете. Мы так и сделали, всем на
диск скопировали, раздали.
Но вот что обидно, когда на их свадьбы
ходили (которые были после нашей) , они нам фиг что дали (((хотя тоже
просили. Некоторые даже говорили: это же так муторно, сидеть и выбирать,
искать с вами, скачивать на диск.... ну ладно жалко деньги на диск,
хоть по инету пару переслать же ничего не стоит? В общем жлобы ((
Да. по одной, где они на фото с женихом и невестой.
Елена Барсукова
Лучший ответ
кому-то диски записали. тем, кто далеко, через тырнет выслали. а вообще, самые прикольные отобрали и в социалке разместили. кому надо - скачивайте.
Я не то что диск, я распечатала фотки в маленькие альбомчики для родни) ) Молодым естественно ссылку для скачивания дала.
А че там выбирать? Обычно фотограф сам выбирает лучшие фото, записывает на диск. Этот диск потом можно скопировать всем желающим. А все фото со всевозможных гостевых фотоаппаратов необязательно скидывать.
Irinka Marysheva
я даже печатала им фотки за свой счет!
Ildana Ibragimova
я не очень знаю, зачем мне фотки пары и гостей.. достаточно пары фото со мной)) )
у нас, кому надо было, сами нафоткали и напомнили.. .
но я не знаю, зачем мне хранить фотки чужих физиономий вообще...
нет гостей нет проблем)) ) жлобы согласна... забейте
Наталия Середа
да
Z Z
да, мы всем желающим фото переслали
зачем они вообще гостям нужны?. . их же кроме молодоженов никто пересматривать не будет
да и наверняка все в контакт выкидывают, несложно оттуда их и сохранить. контакт давно уже фото не ужимает
Эльвира Чукина
Когда я выходила замуж, На свадьбу пригласили фотографа из соседнего села. Он фоткал, фоткал, а когда приехали за фотографиями оказались пленки засвеченные. Правда через некоторое время мы с мужем венчались, там были самые близкие и фотограф друг который сделал фото в трех комплектах. Нам и родителям.
Раздавали и диск тоже (он был у нас один).. . да так что диск по сей день неизвестно где гуляет ((