Свадьба, венчание, брак
Такая фигурка невесты с женихом на свадебный, не шокирует гостей ?==

А по мне свекровь права ..можно найти красивую фигурку. . или если и шокировать гостей, то более эротичной фигуркой... : -):-)
Непонятно причем здесь свекровь....
Пошлятина полная. Вы в реале не натрах.. сь, чтобы на торт перенести? Жених, по ходу, конченый придурок.
Пофиг.
Если наполовину запихать в торт, то ещё куда ни шло. Хоть неожиданна развязка будет. Разрезка, в смысле.
А сверху ешо интересней.. Свекровь.. точно в ВАС разочаруется..
фигурка, как фигурка. смотря кто хочет если жених то пусть сол своей мамой беседует сам.
госпидя.. до тортика, всем уже пофиг будет, что там. И внимания не обратят. Ставьте смело, хорошая фигурка. А свекруху к свекру отправьте, пусть ей займется)
прикольно
Платье не подходит к такой позе. Длинное и не красиво смотрится.
нормальная фигурка
как это устарело...
Пошло для свадьбы.
мое мнение - такая фигурка пойдет, если в праздновании принимает участие только молодежь. Ну или если в целом сценарий свадьбы эдакий отвязный) А если всё более-менее мило и классически, лучше выбрать фигурку посимпатичней.
вот если они будут обнаженные в позе камасутры, а у жениха будет член торчать, а у невесты ноги раздвинуты и писька открыта тогда шакирует.
Несколько пошловато, вы не находите? Но если такое в вашем вкусе - ставьте, это ваш праздник.
Смотря какие гости... кто с юмором, тот поймёт.
Не шокирует, я бы сам такую поставил.
банальная фигурка)
вот если бы они играли в шахматы - тогда другое дело )))
прикольно
Чья свадьба, те и решают. А свекровь пусть не ест торт, если против.