Свадьба, венчание, брак

Подскажите свадебные традиции!! Выкуп невесты... для Жениха что придумать для Невесты можно??

Помогитеее!!!!Испытания для невесты или ее подружек??!!
*лисенок* ***
А наш свидетель предложил сыграть в дурня огромными картами со свидетельницей! учавствовали все гости, да еще и соседи с балконов подсказывали!!!
Наталья Ванышева
Лучший ответ
Выкуп Невесты - конкурс 1
Для начала определяется некая дорожка, на которую встает жених и, идя по ней к невесте должен называть любимую ласковыми словами. За каждый простой и запинку платит неустойку.

Выкуп Невесты - конкурс 2
Выставляется множество пар женской обуви, из которой жених должен выбрать «хрустальный башмачок» своей невесты.

Выкуп Невесты - конкурс 3
Жениху предлагаются на выбор отпечатки кистей множества женских рук. Интересно, какая из них невесты.

Выкуп Невесты - конкурс 4
На этот раз жених видит на плакате отпечатки множества женских (или кто их там знает) губ. Ну-ка, узнай-ка «поцелуй любимой» !

Выкуп Невесты - конкурс 5
Когда жених уже еле дышит от пережитых усилий и эмоций (все постоянно и хором врут ему, что уж это-то испытание точно последнее) , он видит на полу много веревок, концы которых спрятаны в разных комнатах. Его задача выбрать любую веревку, которая, как ему кажется, приведет его к невесте…
Инна Гормашова
Выпить ящик водки и за вторым в магазин сбегать.
Испытание для невесты? Это новенькое! Вообще-то жених кровь свою подругам невесты отдает. Нужны если сценарии и испытания - пиши мне в личку - более 20 пришлю
Самое лучшее - ничего не придумывать. Была на более чем 10-ти свадьбах - и только на одной из них выкуп прошел с поддержкой жениха. На остальных женихи были очень недовльны этим бделом. т. к. для многих мужчин свадьба и так очень серьезный шаг, а тут еще какую-то бредятину с выкупами и идиотскими конкурсами придумывают. Вы смотрите, а то жених может и передумать :)
Зачем?
D*
Don4Ik *********!