ВЫКУП В СТИЛЕ "НАША RUSSIA"
Имея список «испытаний» для жениха можно обыграть выкуп в стиле «Наша Раша» .
Жених звонит в дверь, а ему открывают двое в красных комбинезонах - Равшан и Джумшут со словами «Нача-альника!! ! Зачема пришоу, начальника?» .
Жених отвечает, мол за невестой и все такое.
Равшан: - Невестама есть, начальника, красивама невеста. Но Джумшут стенка делал, делал и заделал невестама. (Дверной проем заклеивается старыми обоями и на них рисуются доски в виде деревянного щита. Внизу дырка в виде мышиной норы. )
Равшан: - Все инструментама тама остались, никак стенкама не кишбельме теперь. Я невестама гаварю, дай пила, стенка ламать буду, а она кричит, что пила только начальника отдаст.
Стучит в стенку невесте Равшан: - Невестама! Начальника пришоу, пила давай, стенка ламать будем.
Невеста из-за стены: – Вам, криворуким, ничего доверять нельзя. Пилу только своему жениху отдам.
Равшан: - Видишь, начальника! Никак не дает. Скажи ей, что ты пришоу, ее счастьем делать будешь, деткама награждаете, жить долгама будете руки в руки…
********
Хотите весь, черкните мне в лмичку
Свадьба, венчание, брак
Кто подскажет оригинальный сценарий выкупа невесты на свадьбу?
прочитала предыдущие ответы, сижу и хохочу.
Можно сделать 3-4 "паранджи" из занавесок и покрывал и выдавать подружек за невесту. Ну, традиционно, самую языкастую подружку нарядить в цыганскую юбку и требовать позолотить ручку
Невест запасных нарядить еще штуки 2 или 3. А жениху придти с пачками денег - куклами.
Найдите в своем "Боевом Арсенале" высокую старушку с задатками артистки, нарядите ее в подвенечное платье. Загримируйте, примерно как в сказке "Морозко" бабка свою дочку для визита сватов, Нарядите большую куклу для реквизита. Когда будут требовать невесту, возьмите сразу выкуп И предьявите сначала "Подлог",а потом еще и с "ребеночка"Но что бы пройти к настоящей требуйте выкуп по -больше первого Да и обязательно заставьте поцеловаться"молодоженов" и требуйте согласия усыновить ребенка! У нас вся улица "умирала" от смеха, соседка так на ходу импровизировала, что снимавшего на камеру парня дорвела до "слез"
все зависит от выпитого сватов (но не переборщить) -все будет прекрасно. . а заученные тексты-не то... поверьте... 3 детей женила! до сих пор помнит станица..)))