Свадьба, венчание, брак
Сценарий выкупа невесты
Я знаю, в этом вопросе я не оригинальна))) В сентябре у моей лучшей подруги свадьба. Хочется отлично провести выкуп. Ничего оригинального придумать не могу. Может кто-нб пришлет мне варианты выкупа. Заранее спасибо!
сделайте выкуп "переделав" любую сказку
Уже не актуально. Зачем? Я тут была на свадьбе. такой выкуп придумали. что жених и его друзья ( в том числе и мы) плюнули и уехали в ЗАГС! А там ждали невесту. Анахроизм.
1-наклейте по лестнице сердечек и скажите жениху, сколько здесь сейчас сердечек столько ласковых словечек должен ты сейчас сказать, чтоб любовь нам доказать. 2-говорим-за невестину красу, станцуй жених нам на тазу, а ты свидетель не робей танцуй нам танец лебядей. 3-налейте в 3 рюмки 3 разные воды, одну с сахаром, вторую с солью, третью с лимоном, пей жених не робей, а по твоему лицу поймём какую жизнь вы с молодой ждёте... 4-вырежите листочки, напишите причины по которым жених вступает в брак\шуточные\,скучно стало, мама велит и т. д. один листочек по любви., обрядите парня какого нибудь в платье, вобщем импровизируйте, типа он невеста которая его ждёт волнуется... туфлю продайте невестину... родителей невесты не пускайте, она без них в загс не поедит, оденьте форму милиции повесте плакат стоянка запрещена у подьезда и оштрафуйте кортедж.
Пираты. Твоя невеста в заложниках, давай писатры сюда! за выкуп! Все в этом стиле, на лестничных площадках коротенькие испытания (в инете их просто МАССА даже перечислять не хочется) , НО все действо не более 20 мин, это предел!!!