Свадьба, венчание, брак
вам нраветься когда свадебные фотки вывешивают в mail.???
мне кажеться что свадьба, и фото не должны быть на все обще обозрений.. а вы как думаети??
каждому свое конечно. я, например, не вывесила бы - не хочу, чтоб все пялились и обсуждали, кто как стал, как одеты, какая машина и тп
выпендреж и тщеславие. по принципу "Что б вы сдохли от зависти! "
Где-то в глубине души я с вами согласна, но самой ужасно нравится разглядывать фотки незнакомых людей - свадебные, с детками, с животиками, с домашними животными, с цветочками. Бывают очень красивые люди, светящиеся счастьем. Можно так сказать, что я от них подзаряжаюсь. :-)))
Плохо ли это?
Вообще, мы, общаясь, в чём-то сближаемся.. . Общество с его придурью, замками, паролями, секретами нас изначально разделило, а мы как-то этому противостоим...
Плохо ли это?
а я думаю, что свадьба должна быть на всеобщем обозрении - это широкий праздник. вот первую ночь новобрачных наверно не стоит выставлять))))))))))
ну конечно. . а то что? ? сглазят?? ? бред. . пусть смотрят, кому интересно)))
Разве плохо, когда делятся счастьем???)))))
А почему нет то? Или вы просто завидуете?
нравИтся!
Почему нет если есть что показать
свадьбы и новорожденные слишком личное, не понимаю
На всеобщее обозрение нельзя выставлять горе, а вот радость - это то, чем надо делиться!! ! Я, например, не понимаю, когда фотки детей новорожденных выставляют, которым день от роду, вот это я не понимаю...
если людям так хочется пусть показывают.
почему бы и нет. Пусть любуются
мое мнение однозначно-НЕТ! это ваше-личное, жизнь семейная только начинается, впускать посторонних.... или показать свой достаток, да тоже не следует в нете