Свадьба, венчание, брак

Навеяно одним вопросом... Почему сейчас, если у женщины муж первый и единственный мужчина, то на

неё как то подозрительно косятся??? А может как раз так и должно быть??? Девственности стесняются, пробегом бравируют, а если за всю жизнь был один мужчина - муж, то просто из области фантастики??? А Вы как думаете???
Дураки косятся. Цены нет таким женщинам!
Наталья Кротова
Лучший ответ
неееее.. . ты не права. Осуждать будут в любом случае - хоть один мужик был, а хоть десяток. Это принцип такой - осудить всех и вся.
Не смотря на р@спиZдяйский образ жизни в моей жизни был только один мужчина. Кому расскажу - не поверят. И пусть. . ибо мне пох))
Анастасия Муравлева )))) А в чём неправа тогда?
я как-то пыталась прояснить этот момент, понять что движет теми, которые пытаются оскорбить и унизить таких женщин, я вышла замуж за своего первого и единственного, 19 лет мы вместе.. что я тут получила в ответы-просто не передать-и серая я и отсталая, и по женской части несчастная, и перед тем как выйти замуж надо побольше перебрать, чтобы понять что тебе надо.... откуда это всё взялось у людей.. не понимаю...
Оксана Новикова да-да, и это тоже.. шлюху в постели еще никто не отменял)))) все хотят феерический секс и мужчины и женщины...
Ну не знаю.. у меня пока что все 12 лет--один-единственный муж, первый мужчина (поженились в 19,сейчас нам по 31)--никто не косился ещё.
да потому, что в тихом омуте черти водятся и они со временем вылезают наружу. . ничего хорошего браки с девственницой (девственником) не принесут.. . их по-люьому захочется попробовать и сравнити, и не переубеждайте меня.. . раньше возможно было по другому, но сексуальная революция, стиль и образ жизни, глобализация если хотите. . сделали свое дело. . мы стали свободны в этом плане.. . и это все-таки свобода определенная, одно из достижений современной цивилизации. . и так будет дальше.. . не удивлюсь если лет через 200-300 мусульманки шороху за принятые там порядки поднимут, бабий бунт такой))
Ольга Рогачёва Подписываюсь под вашими словами.
Венера Абдрашитова чего то мне не хочется не пробовать не сравнивать...конечно выходить замуж девственницей - нонсенс - но до свадьбы жить с одним единственным за которого потом и вышла - это другое дело
если сразу повезло - то замечательно. Но я не согласна возводить это в правило, мало ли какой попадется первый мужчина, опыта мало, в людях еще не разбираются толком в молодости
Варька Царь
Ольга Рогачёва Насть, ты как всегда права
Анастасия Муравлева Да я вроде бы и не предлагала воспринимать это как правило. Это скорее большая удача, если всё сложилось с первым мужчиной, который позже стал мужем.
a ja dumaju,chto nechego smotret na teh,kto kositsja,toze mne,spezialisti.Ljubite odnogo-i dai vam Bog.
Наташа Кулинич
Если женщина совсем молодая, то девственность приветствуется. Но если за 30, это не совсем порядок с женщиной. А еще такой момент. Если женщине не с кем сравнивать и муж у нее дуболом в сексе, а оргазм она считает фантастикой? Я такую одну реально знаю. У меня был мужчина, в общении все хорошо, а в постели - ужас кромешный, зверство. А если б я с ним тогда расписалась. Мы с мужем встретились каждый со своим "багажом" и это скорее помогает в сексуальной жизни. Я не беру пример, когда сходу полная сексуальная гармония, но и для женщины удовлетвоение тоже важно
Елена Соколова
Анастасия Муравлева Я же не рассматриваю патологии, когда и в 35 прынцев ждут, знаю и таких но не понимаю в принципе. Это уже клиника неврозов.
И ничего ужасного нет в том, что "каждый со своим багажом", встретились и слава Б-гу.
Но если муж единственный мужчина, то на женщину как ни крути, смотрят неоднозначно - кто то с удивлением (потому что у самих пробег ралли Париж-Дакар), кто то с завистью (потому что то же самое), кто то с уважением (потому что снова то же самое).
моё мнение однозначно по этому вопросу. если бы я могла вернуться в прошлое, муж бы был моим единственным мужчиной.
Tatjana U.
ну и пусть косятся . все остальное - убожество
на меня вот никто не косится. И я рада, что отличаюсь от многих. И вообще в жизненной позиции я с вами согласна
Завидуют.
Ольга Комкова
косятся от того что сами не смогли так
Не каждый мужик ценит-- когда женщину берет цнотливую в жоны...
Анна Лапова
А некоторые пробег еще и приписывают что б не отставать от подруг.... Деградируем.
Для нынешнего поколения, наверное, точно фантастика.
Eva Art
У меня муж первый и единственный. И я у него тоже) хе хе) и нам хорошо!!!!
На самом деле так и должно быть!! ! Это не область фантастики.. . И наверное ни кто не стесняется.. . А просто говорят "А чем я хуже других??? "..
ничего такого в этом нет. .
и не видела тех кто косятся
Анастасия Муравлева Почитайте некоторые другие ответы)))