Свадьба, венчание, брак

Нужно ли заводить любовника из любопытства, если муж первый и единственный мужчина?

нужно! очень аккуратно и подружкам не рассказывай. короче, вообще никому. соответственно номер мобильного не давай любовнику. попробовать нужно, для отказа в дальнейшем от этого. может наоборот. решай сама ))
Марина Шайтуро
Лучший ответ
нужно. и не одного. побольше со всех поиметь и под занавес застрелиться (если совесть проснется или за жопу схватят).
любопытство-это не порок, а Свинство
Анютка Узилова
....получите осадок.... противный и подленький (((((
K!
Kristina !!!
нет, не стоит. от добра добра не ищут.
Если хотите, чтобы он оказался и последним единственным, то можно.
Но стоит ли?
Ек
Екатерина
Из любопытства - это ГЛУПО и плачевно последствиями!!!
поверьте, там нет ничего интересного, все мужики одинаковые по большей части... стоит ли из-за чужого мужика рушить свою семью?
Infinite Strato Is
Любовник не собачка которого нужно заводить. И надо думать для чего его заводить .
Нина *
нет, не нужно - а то затянет
смысл!!!?
Ла
Лайма
В жызни необходим попрбывать все чтоб небыло мучительно больно на старости лет.
Ориентируйся на свои ощущения. Если всё хорошо, то не стоит.
Только не спрашивайте у мужа.. . из любопытства.... хочет ли он быть первым, но не единственным...
не нужно, на душе будет плохо. да и ничего особенного не увидите, только будете испытовать разочарование
Лидия С.
до появления первого мужчины в моей жизни я думала, что множество партнеров и богатый опыт в сексе - это круто. а сейчас я ОЧЕНЬ жалею, что первый не стал единственным.. . поверьте, нормальные мужчины ценят чистоту куда больше опыта!
по-моему, Вам можно только завидовать...
Заводить любовника из любопытства при любимом муже - верх идиотизма. Хотя нет, вру. Верх идиотизма - решать, заводить любовника или нет, на этом проекте.
Татьяна Паниковская Виолетта, вы бы так и написали сразу в своём вопросе - "хочу завести любовника, скажите, что это круто".))) Ведь теперь очевидно, зачем вы задали этот вопрос. Думаете, так совесть мучить меньше будет?))
Не ищи приключений на свою мадам Сижу
Если у Вас с мужем все хорошо, то что Вам любопытно?
Если этот вопрос возник - то уже плохо дело!
Так что без разницы.
Да! Я уже здесь!!!
Ничего нового вы у любовника не найдёте.
А вот свою семью разрушить можете.
Вам действительно любопытно или же муж чем-то не устраивает?
Это бред вообще полнейший.
Если вас ваш муж не устраивает - лучше вообще разойтись.
Но заводить любовника из интереса.. . надо было уж тогда до свадьбы гулять...
Естественно нельзя, надо быть верной своему мужу. Любопытство чаще всегоприводит к отрицательным результатам.
Из любопытства-даже нужно...