А мне 22, ни с кем еще даже не лизалась.)) , не то чтобы физическая лябовь. .
Везет вам, дамы. Я ТОЖЕ так хочу!! ! Одного - и на ВСЮ жизнь!!!
Свадьба, венчание, брак
Мне 38 и кроме мужа других мужчин у меня никогда не было. Первый и единственный. Я одна такая дура или есть ещё?
Мне 39, замужем за единстенным мужчиной вот уже 21 год. Скоро 22...
Мне 43 .И нас уже двое::))
ааааа!! ! ВСЕ!!!! Это патология!!!! Срочно снять пару чипендейлов и жжечь с ними до утра!!!! (читать с сарказмом) .
От автора:
Чипендейл - это мужчина-стриптизер, возникло от названия стриптиз-клуба Chip-and-Dale.
От автора:
Почему сразу дура это же такая редкость у меня тоже могло так произойти если бы не второй брак, значит вы однолюбка.
мама моя тоже такая же дура )) ей 48 лет
если бы я встретила своего мужа раньше, то было бы, как у Вас. Кто ж виноват, что он так поздно появился? :)))
Приветик! 3
Да, девки вы даёте!
почему же дура? это же прекрасно. он едиственный и неповторимый так как сравнить не с чем! гордитесь. а то были бы как все - это не то, да это не сё))))
Не боись, ты не одна! Мы с тобой!!!!
Блииин, я так Вам завидую! Кабы знать, что встречу свою единственную и неповторимую любовь, никогда бы я до себя других не допустила. Но была молодая и глупая (((
самое главное что бы и он был такой же" дурак".
ни за что на свете не хотела бы такой судьбы.
НИ- ЗА -ЧТО.
Мне 56 и я такая же. Зачем мне другой, когда есть свой родненький.
Почему дура? Разве это плохо? Я с тобой солидарна! Мужа люблю!
не дура, просто очень повезло с мужчиной!! ! когда в сексе и браке всё устраивает- нет желания кого-то искать, хочется к мужу под бочок, прижаться и пригреться!!!
Ир, есть еще - просто мало
У меня тоже кроме мужа до 33 лет никого не было. А потом он ушел. Теперь у меня другой муж. И опять кроме него никого нет))))
У меня та же ситуация, даже возраст... Вот только дурой НИКОГДА себя не считала. Я любящая и любимая, искушения были, но изменять только ради интереса - грязь, а я девушка чистоплотная =))
у меня очень много женщин друзей и моя родная сестра тоже
вышли замуж и живут с одним мужем и не знают других мужчин.
у каждой такой семьи по 7, 9,10 и 11 детей.
Мне 28 и уменя было 2 мужчины . Первый муж и соответственно второй . И почему же дура, мадам ???Это и есть порядочность, чувство выбора и целоМУДРИЕ .
а почему же дура. чтож теперь надо чтоб было десяток, тогда будешь умной? Это даже очень хорошо. значит такая у вас любовь!!!
ой какие вы все молодцы!)))))))))
Мне пока 30 и я тоже еще дура... Замечательно, если и муж такой же дурак...
И правда дура! время пройдет и подумаешь по-другому.
не одна, но это не есть хорошо
Если у Вас начали возникать такие вопросы и сомнения, то, по-видимому, скоро появиться и второй, Один и любимый - это не каждому везет.
и я тоже, но я не дура если узнаю что мой уже не дурак, сделаю тоже самое без зазрения совести.
С ума сойти! Ну почему же дура, может наоборот есть чем гордиться, особенно мужу.
Дамочки, а если у меня было два брака с одним и тем же мужчиной и дети разумеется от двух браков от одного, то он у меня как первый и единственный или второй неповторимый.
Если у Вас муж тоже такой же "дурак", то у Вас все отлично! И пусть это состояние продолжается как можно долго, а то ведь еще и критический возраст впереди.. . Сама была когда-то наивной
Ни гордиться нечем, ни расстраиваться не из-за чего! Ничего это не значит.
стока вас здесь нетронутых!!!! а откуда же тогда бляди беруться?
Я с вами!!!!