Свадьба, венчание, брак
а Вам, кроме мужа, ещё мужчины нравятся ?
Нет. Какие-то они все... ну, вобщем нет)))
просто как люди нравятся. а как мужчины - нет
Естественно!
Замужем, не значит мертвая!
да. Бред Питт
нравятся
Нравятся (буду честной) . Но это совершенно не значит, что я хочу и собираюсь мужу с ними изменять.
Просто нравятся, и всё. Повосхищаться на расстоянии я могу себе позволить.
особей мужского пола вижу вокруг, но не замечаю мужчин
о да.... особенно после 20 лет брака...))))
Нет, конечно! Я же слово дала! Теперь если в поле зрения ближе 100 метров появляется мужчина, я закрываю глаза.. . ну чтоб он вдруг мне не понравился случайно.
Да, и когда в фильме Бред Питт появляется, я экран завешиваю.
Да нравятся и внешне и по отношению и характеру.
пока нет
нравятся, платонически))
Я других не замечаю.
как человек-да! как мужчина-даж не рассматриваю!
Кому Бред Пит, а я от Пирса Броснана млею! Не была бы замужем, за него бы вышла))) Нравятся другие мужчины, но люблю я одного, своего родного мужа!!!
А как же! Я ж не слепая!
Замечаю.... сына и папу своего!! !
А так.... люблю талантливых людей и замечаю талантливых мастеров своего дела!! !
Ах да.... Бред Пит еще есть...)))
Люблю только мужа, а так есть мужчины которых очень уважаю и они мне симпатичны только как личности.
конечно.
я обращаю внимание только на внешность. а вообще не расссматриваю я очень ммужа люблю
с другими веселюсь и гуляю (в рамках приличия конечно)
Если человека любиш, то других просто не замечаеш, ни как людей, ни как мужчин.
Гулнара Хазиева
eh, molodost', molodost'... nichego, potom zametish'....
нравятся, могут быть симпотичны, но желания узнать их поближе не вызывают)
ну да