Свадьба, венчание, брак

Выйдешь за бедного - у тебя кроме мужа, ничего не будет. А выйдешь за богатого - у тебя будет всё, кроме мужа. Согласны?

Елена Павлова
Не согласна.
Бедный = ленивый (глупый).
Настена Зубрилкина
Лучший ответ
а я среднего выберу. да и если не дура сама будешь зарабатывать, а не принца ждать.
Дина Зарипова
Елена Павлова а если мужу не нравится, что я работаю секретаршей, но получаю больше него в 2 раза?) послушать мужа и идти работать за 9 тысяч на завод или развестись и работать секретаршей?)))
всё не так
за богатого выйдешь-при разводе с чем пришла, с тем и ушла. почему? имущество купленное до брака остаётся при владельце и не делится
если за бедного-можно вместе заработать на всё)
Елена Павлова Да ну. Общество делает человека человеком. С перспективным человеком хочется так же расти, а с бесперспективным только довольствоваться бытом....
согласна
Найля Распаева
Нет
Samal Koshekova
процентов на 80..согласен
Света Полонец
Буквально несколько лет назад я так и думала. Пока не столкнулась с несколькими богатыми, которые в доску семьянины. И - что меня ооочень удивило- с нищими, у которых вторая семья и с виду- просто зайки. Лишней копейки на проезд нет, а туда же
Юля Пастарнак
Методом не хитрых расчетов.. выбираем богатого))))
И что только муж, который ничего не может дать? Я и сама тогда проживу, не "обстирывая "никого.
Вообще не согласна. Можно выйти за бедного и иметь все, а можно выйти за богатого и не иметь ничего. От человека все зависит: и от жены, и от мужа в равной степени
Скорее всего именно ак и получится!!!!
Люба Книжник
Слишком премитивно. Вобще то если выходишь замуж по расчету, то и будешь жить как заложница..
нет... я вышла за бедного, нажили квартиру, троих детей, но муж у меня только в паспорте муж, а в остальном он со шлюхами
а была у нас ЛЮБОФФ в 90-е, прям все завидовали
Соснина Анна
Ольга от хорошей любовницы -жены к шлюхам не ходят,
Валерия Пекшева Вот она доля женская, верю, таких много, если не большинство.
Не знаю, за богатым не была, но самое печальное не это, а то, что бывает и бедный и нет его, г@мно ещё то.
Нет, категорично нет... бывает от бедного толку ноль и дома нет
Выходишь не за кошелек, а за человека...
Юлия Пояркова
Выйдешь из дому - дома не будет .
Лора *****
Нет. Это не от богатства, а от человека
Ну понятие бедности и богатства вообще сложная штука, надо выходить за любимого, а там уж и решать рай в шалаше или самой что то делать для того что бы семья была в достатке
Aйна Алиева
Елена Павлова потом 10 лет коту под хвост)))))
выйдешь по любви- у тебя все будет, выйдешь замуж без любви и у тебя не будет ничего
Елена Павлова да многие замуж по любви выходят и потом разводятся)
Соснина Анна не факт.. вышла я по любви и что, мужнины сказки про любовь только и слышала, а похоть свою удовлетворял со шлюхами... вот такая я дура была))
Наталья Виноградова Да что вы говорите! Порхайте, порхайте и почитайте ответ ниже.