Свадьба, венчание, брак
Девушки у кого родители не признавали жениха,мужа только потому что он не достаточно богат?
были против вашей свадьбы..говорили что будешь с ним локти кусать и даром ты с ним связываешься??не было у вас такого?...вы сейчас не жалеете о замужестве с ним?)))
У меня такая ситуация. Сначало мои родители воспринимали моего молодого человека не так как мне хотелось, они желали мне другого, как Вы сказали более богатого и успешного, но я сделала сама выбор и теперь не жалею, потому что муж доказал, что зарабатывать деньги для него не проблема. Сейчас они его воспринимают по-другому, но не думаю, что из-за заработка, а из-за того, что видят, что дочь счастлива и что счастлив муж.
Поэтому, в первую очередь Вы должны сами решить чего Вы хотите? Если Вы любите и чувствуете, что будете счастливы, то принимайте решение сами! Удачного Вам выбора!
У меня. Отец нормально, но мать ни в какую. Или муж или я. Это было её требование. Я выбрала мужа.
не-ет, мои готовы всех бомжей привечать, а богатых они наоборот остерегаются..
Долго не признавали, были свои преитенденты на звание моего (!!!!) мужа, только всех их я в топку, ничего - свадьбу сыграли, деваться некуда было, т. к. просто поставила перед фактом, когда заявление подали! Мы вместе живем уже 13 лет, прошли через все - начиная с общаги коммуналки до отличной трешки и хорошей машины, растим замечательную дочку 5-ти лет и безумно счастливы !!!НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА !!!
Да и родители если и не признали, то уже давно смирились и наверное радуются за нас, по крайне мере они у нас частые гости !
Было было
Теперь все нормально
Хотя думаю у моей мамы всегда найдется повод для придирок. Теперь это: "Ты что зятек вообще офанарел красную икру ложками под пиво жрать??))) "
А лично я ни капли не жалею)
Теперь все нормально
А лично я ни капли не жалею)
Моя хорошая подруга тому пример. Ей уже 28 лет и сейчас возникла огромная проблема с замужеством.
Лариса Нурумова
в каком смысле возникла проблема??