Свадьба, венчание, брак

У вас есть примеры, когда богатая девушка вышла за бедного парня или богатый парень женился на бедной девушке?

Всегда ли у нас будет разделение по статусу? Ведь, как известно деньги к деньгам! Приведите примеры из личной жизни или из жизни знакомых и как живут такие пары?!! Их судьба в обществе!
у меня есть богатый знакомый, который женился на "простушке", если так можно выразиться
Ashirova_13
Лучший ответ
Саша Шаныгина Хорошие у тебя знакомые, с мозгами
Ерунда всё это, сегодня деньги есть, завтра нет, как собсна и наоборот.
Никита Никита Верно!) Но выбирают ве по себе и сегодня)
это мои родители, и это я
А(
Антонина (*)
есть такие и те и другие. не вникала как живут. живут себе и живут. не все обращают внимание на статусы. что лично для меня странно. я сторонница равенства. баба владелица квартир в москве и прочего выбрала себе мужика и вышла замуж о боже при наличии дочери. который в 35 прыгает через турникеты чтоб не платить за билет. работать не хочет всё с космосом общается. их дело конечно. значит чем -то цепляет
Nadira Kim
А какая разница в бюджетах должна быть, чтоб считаться бедным или богатым?
Для меня все равны, у кого-то больше у кого-то меньше, я не считаю их деньги)
Есть такие, что были относительно бедные, но вместе пришли к богатству. Теперь остальные им завидуют, глупые)
Ольга Шилова
Никита Никита это трудолюбивые
Если честно, то нет. У нас в обществе достаточно сильная поляризация и люди разных классов редко пересекаются. В Москве, конечно, возможностей для этого больше, но тут и самому свой достаток можно увеличить.
Но на мой взгляд, деньги определяют ведь не возможность покупать дорогие вещи, это ведь и образование, поездки, здоровье, определенный уровень жизни и мышления. Я не очень верю, что у людей из разных социальных слоев есть что-то общее. Именно в нашей стране, где неравенство ярко выражено
Никита Никита именно! Не о чем поговорить будет! Мышление разное, подход к жизни, уклад, цели и т. п
У меня все подруги в том числе и я на хороших должностях и со своими квартирами, замужем все за обычными парнями.. работящие и семьянины.
Мужики то смотрю нынче тоже не дураки)))))
Аня К
Никита Никита ну вот таких примеров я много знаю) мужиков мало, да и продуманные они) я открою вам секрет, в отличие от нас- они всегда были не дураки))) а вот наоборот?))
Никита Никита Мужики хотят, чтоб была красивая, умная и богатая! А тогда зачем он вообще такой корыстный нужен? Уж, лучше одной ребенка воспитать и жить одной! Чем с халявщиком - потребителем
Ольга Добдина Есть и такое. Подкаблучники например. Знаю семью где она работает и обеспечивает семью, у нее шикарные шмотки и квартира с машиной, муж боится ее и не может после работы ничего делать.
вот честное слово .у меня все богатые с богатыми. а бедные с бедными .один фиг разводятся все
Никита Никита Деньги к деньгам)
есть-это я, деньги ничего не значат, главное понимание
Никита Никита ну женщин таких много)
Татьяна Семенова Ну как это деньги ничего не значат? Это другие возможности, а отсюда - другой взгляд на жизнь.
У меня друг с дества живет которым всю жизнь жил в деревни с оброзованием 9классов .. На девушке с города у не там личный.. Дом щас уже иномарку купили ..когда он на велосипед не мог заработать Там нет любви.. Мое мнение .. (лично меня так не устраиват.. ) так, как хочеться все своего а не на чужое..
Никита Никита пробивной )))
Нет
Нет. Деньги к деньгам. Если у меня например будет квартира шикарная, машина, работа зачем мне замуж. Обеспеченные женщины редко замуж выходят.
У меня подруга с деньгами вышла замуж за бедного
Никита Никита какой коварный ))