у него спросить надо.. . причин может быть масса.. .
вы сами и ответили на вопрос. . молодой еще, не нагулялся.. .
Свадьба, венчание, брак
девушке 21, ее парню 24. встречаются 4 года. парень женится не хочет. в чем дело?
Долог ли век любви?
. Состояние пылкой влюбленности длится в среднем 12-17 месяцев. Этого в принципе достаточно, чтобы добиться взаимности или получить окончательный отказ. Если бы огонь страсти пылал дольше, он просто сжигал бы нас дотла, что явно не входит в планы природы. Счастливые любовники умирали бы от истощения, а отвергнутые – от невыносимых страданий.
Но нет правил без исключений. В отдельных случаях любовь может длиться очень долго. Особенно если это любовь несчастная. Для счастливой любви у природы есть механизм, который превращает буйное пламя в ровный огонь очага. Для несчастной любви такого механизма нет – только инстинкт самосохранения. Он срабатывает не всегда
«Живучесть» отношений во многом определяется скоростью их развития. Стоит ослепляющей страсти утихнуть – и мы вдруг обнаруживаем, что предмет нашего обожания не лишен недостатков. Почему он так быстро изменился?
На самом деле он не менялся, просто в любовной горячке у нас не было ни времени, ни возможности разглядеть нашего избранника.
Долгий период ухаживания позволяет двоим лучше узнать друг друга и хотя бы отчасти застраховаться от неприятных открытий.
Интересно
Средство от любовной тоски
Можно ли склеить разбитое сердце? Можно. И знание химии любви в этом поможет.
Эндорфины – природные болеутоляющие – играют ключевую роль в блаженстве разделенной любви. Они дают общее ощущение благополучия. Но эти вещества высвобождаются не только во время телесных контактов влюбленных. Они вырабатываются и при физической активности: многим знаком «кайф бегуна» – приятные ощущения, связанные с нагрузками, спортом, движением. Радость движения – в отличие от радости любви – доступна каждому и в любое время. Тот, кому известен этот секрет, не зачахнет от любовной тоски.
Повысить низкий уровень серотонина поможет горький шоколад или лежание на песочке у моря. И вот уже жизнь не кажется такой несчастной.
А не желает он жениться. потому что он не уверен, в том что вы можите совмествно создать идиальную семью, Может быть он и правл, на это у него есть веские причины. Каждый считает себя безупречным. не заммечая минусы, но если эти минусы видны у кого то то сразу видет, такова закономерность
Интересно
Средство от любовной тоски
это вы - та самая девушка? ))
я скажу, что замуж девушкам нынешним надо выходить за парня, который намного старше! тогда и жить интересней будет с ним, и у него уже жизненный опыт и ум будет. заодно и девушку уму-разуму научит.
Мыслит здраво.
О чем душа болит, о чем и говорит! Вы все зацикливаетесь о свадьбах, кажется, что у вас нету ничего интересного в жизни, нету никаких целей, кроме мальчиков, свадьбы!
значит девушке нужно найти другого парня, всё просто.
Парень просто умный!
Парень не нагулялся, он же сам сказал, а еще он боится ответственности!!!! Да и девушке самой то надо вообще замуж?? ? В 21 год, жизнь только началась, надо выучится сделать карьеру, или хотя бы просто именть престижную работу))) А уж потм обременять себя семьей, после того как встанет на ноги!!!
Бонально. Женитьба это шаг е отвественности моральной и физической (и материальной тоже) . А при просто отношениях очень удобно уйти от любой ответсвенности. Это не значит что парень плохой, просто недозрел))
Видимо два варианта или ему действительно рано по каким то причинам или им не по пути
все верно парень ещё своё не отгулял, а женившись просто потеряет свою свободу и возможно жену в скором времени если не завяжет со старым
Скорее всего он боится взять ответственность. Ведь после свадьбы он не только будет отвечать за себя, но и за свою семью.
Когда встречаются на самом деле две половинки, такой вопрос даже не стоит. Свадьба- само собой разумеющееся явление. А когда она будет -не важно.
найдите себе другого, клин клином. А вообще что мы все советуем со стороны, вам решать вашему сердцу, мы же всей ситуации не видим.
А вам делать ответственный шаг.
хочет чувствовать себя ещё молодым!) ) Или как говориться поматросил и бросил! ) ИЛИ) у него есть другая!) ) Не хочет себя чем то обязывать!) ) хочет оставаться свободным как орёл! ) выбирай!)